Философия

Почему деградировать гораздо быстрее, чем эволюционировать?)

Для развития САМого себя, надо беЗпрерывно пахать, трудиться, попотеть, заставлять мозг работать и всё для созидания, всё для творческого свободного труда на пользу всем.
А для деградации ничего не надо делать. За тебя думают и за тебя решают.
То есть это существо в теле человека не может родить человека внутри...
Natiq Aliyev
Лучший ответ
С горки легче -чем под горку...
Лидия Левина
Возможно время пришло.
https://www.youtube.com/watch?v=XtGvRVIjCOU
Потому что это не требует труда. Тогда как эволюция это тяжёлая работа над собой.
Фёдор Мирча
Не любят саночки возить
Потому что деградация происходит на уровне генотипа, а эволюция - на уровне генофонда.
В этом замаскированом психотронном концлагере ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё посылают потоки разных мыслей в мозги Каждому Человеку, при этом ещё вызывают сильное желание это сделать, при этом ещё играют на мыслях, чувствах, эмоциях, страстях, желаниях, поведении Каждого Человека, как будто Игрок играет на аккордеоне,
ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта играют,
нажимают клавиши и кнопочки, переключая регистры с разных сторон,
только вместо кнопочек и клавиш, вместо регистров, тела Людей с их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями?
Мало информации о этой заблокированной компьютерной программе, мало знаний, вот и сложно сразу понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части?
Karen Xachatrean
Нуржан Турлыбеков Вы основоположник плоской земли?) Или мы в матрице?)
Проще спустить на первый этаж, чем подняться пешком на 15ый...

Потому что в процессе энтропии не нужна энергия, распад он ественный. А вот чтобы создать, строить, эволюционировать, нужна уже энергия.
Деградировать приятно, кайф же, это как с горочки зимой скатиться, весь смысл этого карабканья в гору именно в приятной деградации после. ИМХО