Философия
Каким людям нравится думать о себе, как о симбиозе Бога и дьявола?

Наверное, Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект создаёт Главные Мозги, которые могут понимать язык Людей и язык Животных, Птиц, Рыб? Он Супер Образ, который создан по Образу и Подобию СверхОбраза Главных Мозгов?
А разблокировать Систему могут сами Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога?
В этой заблокированной компьютерной программе ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА могут в мозги Доверчивым Людям посылать всякую чушь и вызывают сильное желание это сделать и сильное желание постоянно так думать, каждый день и каждую ночь ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта могут посылать навязчивые вредные мысли в мозги Доверчивым Людям и при этом могут вызывать сильное желание это сделать.
Вот я 10 лет была на игле и вот ну никак не могла вырваться из этого состояния гипноза с вредоносными программами.
10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака было, 5 раз судимая, из них была 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы и всё за наркотики.
Но вот всё таки я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, это я обрела от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
Я не идеал, но насколько возможно жить с удовольствием и с радостью по Заповедям без рабства = я стараюсь.
Идеально образцово показательно по=настоящему жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, наверное, можно только в идеально созданных для этого условиях жизни, а у меня даже нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойную зарплату, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь, а есть возможность только с утра до вечера по Заповедям без рабства трудиться за малюсенькие зарплаты.
При этом ещё вот что произошло. Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет. И ещё я до сих пор не узнала, а кто Эти Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями "поздравляю"!
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах. Когда мне расскажут правду? Что полезного я могу создать? Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений. Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Дуракам
Всем.
Хм Господь Творец
А все остальные твари то есть Его творения
Причем здесь человек ?
И почему вы так унижаете Божьи творения ?
И человека и духовную сущность? Поставили копыто и смеетесь ?
Унижать и смеяться не этично...
Тем более приделывать копыты...
Даже над животными смеяться нельзя.
Причем здесь человек ?
Унижать и смеяться не этично...
Тем более приделывать копыты...
Даже над животными смеяться нельзя.
Мария Новикова
в вопросе не было ни усмешки, ни унижений. вам показалось.
Львам по знаку зодиака )