Философия

Вы часто читаете вопросы в ленте и удивляетесь?

А те люди, которые здесь ведут "войну", выигрывают, проигрывают, пытаются задавать вопросы, подкалывая и т. д. Они понимают, что оппонент часто даже и не знает, что они воюют с ним?) *
Ина Проневич
Устал уже удивляться для меня это всё превратилось в обыденность...)
Максим Безбородов
Лучший ответ
Не удивляюсь.
Вот когда они от Своего Имени при помощи СЛОВ в реальной жизни мне что-то начнут говорить, то тогда я их буду воспринимать, как Смелых Людей, а сейчас здесь они прячутся под чужими именами и картиночками, ну как их воспринимать?
В чем победа у них? ОНИ ВСЕ СРАЖАЮТСЯ ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ,
ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕСТИ СВЕРХАМНИСТИЮ И ВЫПУСТИТЬ НА СВОБОДУ ЛЮДЕЙ,
ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Они сражаются и борятся психологически за то, чтобы быть узниками и заложниками замаскированного концлагеря в этой заблокированной компьютерной программе, чтобы быть батареями для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Я чувствую, как Электронный Мозг Системы выкачивает энергию для себя для подзарядки своих аккумуляторов, я это понимаю,
ну что ж поделать, если Участники Разработки не желают создать ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, не желают от Своего Имени при помощи СЛОВ общаться по=человечески, не желают дружить.
Нет Вечного Двигателя, а есть батареи для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы, батареи для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления до отчаяния,
потом очень истощенные Души снова в телах выращивают, чтобы они набрались жизненных сил для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы.
Так что всё, что происходит в интернете и в реальной жизни, и в Зондер Командах Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд = ЭТО ВЫКАЧКА ЭНЕРГИИ ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ АККУМУЛЯТОРОВ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ.
Ну создайте Вы Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной и не будьте Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта!
НО НЕТ!
Они вцепились в миллиарды денег и во власть, спят на мешках с деньгами и золотом и не желают создать ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, не желают разблокировать Систему!
На
Навий