Философия
Можно ли ограничить рамками творчество?... или полёт фантазии?...
конечно.... запечатлеть в форме... в материи...
Это -дар Божий.
Конечно. Потом скулить о временах партийных сволочей.
можно. Где родился, там и пригодился. Черняхо́вская культура (в поздних публикациях культура Черняхов-Сынтана-де-Муреш) — позднеримская археологическая культура, существовавшая на территориях Украины, Молдавии и Румынии в II—IV веках. Сменяет зарубинецкую культуру.
Не могу себе представить эти рамки.
загрузить проблемами.
уж сколько пытались. бесполезно)
В узких рамках не удержишь широту души и полет фантазии
ну можно... а нужно?..
Ну вот сняли с должностей и лишили свободы Многих Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России, сейчас они находятся в тюрьмах и в лагерях, а ведь они каждый день и каждую ночь Своими Жизнями рисковали, выезжали на вызова в горячие точки, спасали от пуль и от ножей, спасали прикрывая своими телами Мирных Жителей, Некоторые из Полицейских и Военных были тяжело ранены, были в больницах, болели, лечились, и вот их самих лишили свободы, а ведь они Бойцы, которые привыкли рисковать своей Жизнью ради спасения Других Людей и что дальше?
Какой порядок создают сейчас?
Разумные Люди не понимают язык физического насилия, язык колдовского насилия, язык психического насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей.
От Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески надо учиться общаться с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не желают честно и искренне от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески ПООБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ? ТАК И БУДУТ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛУПАТЬ ГЛАЗАМИ И МОЛЧАТЬ, СМОТРЕТЬ, КАК ИХ РОДНЫХ НАСИЛУЮТ ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ, БУДУТ НАБЛЮДАТЬ, КАК ЛЮДИ ЛОМАЮТ НОГИ НА РОВНОМ МЕСТЕ, ПОПАДАЮТ В НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧИ, БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН ПСИТЕРРОРОМ ДОВОДЯТ ДО АБОРТОВ, В НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЯХ ЛОМАЮТ РЕБРА, ВЕШАЮТСЯ, С ОКОН ВЫБРАСЫВАЮТСЯ, УПОТРЕБЛЯЮТ НАРКОТИКИ, ДЕЛАЮТ ОБРЕЗАНИЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕ МОГУТ ВЫДЕРЖИВАТЬ, КАК ИХ ПОСТОЯННО ПЫТАЮТСЯ ВОЗБУЖДАТЬ И НАСИЛУЮТ ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ?
Вот их рамки творчества с насилием и беспределом = это будут злоба и ненависть в их адрес со стороны Огромного Количества Душ без тел и в телах.
Ну выйдите, ну расскажите правду, решите все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
НО НЕТ! ИМ НАДО УНИЧТОЖАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, НЕ ЖЕЛАЮТ ОНИ СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И НЕ ЖЕЛАЮТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ! Желают быть узниками и заложниками замаскированного концлагеря в этой заблокированной компьютерной программе и Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Какой порядок создают сейчас?
Картину обычно ограничивают рамками рамы.
Ну только в форму поместить.
дальше Холста - не достигнешь