Философия

Чем ограничены рамки научного подхода ?

Относительностью, двойственностью .Научному подходу априори не достичь осознания единство абсолютности. Единство познающего и позноваемого, для науки возможно лишь двойственное явление. Если человек науки переживёт некое абсолютное состояние внутри себя, он будет вынужден отвергнуть его ввиду относительной бездокозуемости, в силу привычки приятия лишь таких доказательств... Другими словами пережив просветление или божью благодать, он придёт к выводу. что это лишь химические процессы в мозге, и будет прав в таком выводе, также как не разберающийся в живописи будут прав в том, что любой шедевр, лишь краска размазанная по холсту.
Татьяна Неделько
Лучший ответ
Результатами контрольных проб.
Наталья К
Существующим понятийным аппаратом. Его нельзя полностью преразметить его можно только дополнить. Все принятые понятия определены не до конца в них можно поставить еще много запятых.
Виктор Пынькин
Возможностями экспериментальной проверки...
деньгами выделеными на проэкт
Яна Амосенко
Возможностью статистической проверки достоверности полученных знаний.
Владислав Драт
Да ничем собственно. Разве что воображением, надо всё лишнее отбросить, что может помешать получить правдивые данные.
ограниченностью человеческого разума
Алёна Хорева
..рамками и ограничены)
Hovik Harutyunyan
объективной реальностью. наука не может оправдать вымысел шизофреников про единство абсолюта
Недостатком знаний
Основой (фундаментом) - проистекание.
Anastasia Kobzeva
авторитетом отцов Науки
Ограниченностью чувств и ограничен. Уже сейчас учёные пользуются приборами для усиления зрения, слуха, осязания и обоняния, потому что без них ничего не видят, не слышат и не чувствуют.
Древние же учёные познавали мир силой своего ума, и оставили информацию, которую современные умники ни подтвердить, ни опровергнуть не в состоянии.
На ютубе есть замечательное видео Буддизм и квантовая физика, рекомендую.