Мне почему то кажется, что обезьяна произошла от человека, то есть родился человек, но деградировал на уровень животного и животных примитивных инстинктов. Оброс шерстью и начал плодить себе подобных отказавшись от развития и человечности . Воспитывать детей, как животных . Секс, еда, размножение себе подобных.
Мысль появилась от просмотра некоторых передач, в которых смотришь предки - родители вели себя по человечески, а потомки их уже, как обезьяны ведут себя, да и становятся похожи на животных, даже шерсти на них больше, чем у родителей. Да и плодятся, как животные, даже не думая о детях. Просто получают за рождение деньги, себе на пропитание.
Философия
Вы уверены, что все произошло так, как решил Дарвин, а не наоборот?
Мир иллюзии в головах.
Его вовсе не существует.
Он многое -просто придумывал.
по некоторым вопросам тут думаю, что процесс эволюции идет вспять (((
Альберт Кин
Человек создан совершенным. Но когда то он начал деградировать . То есть одни эволюционируют становясь совершенными, такими, как были изначально созданны . Другие дергадируют дальше . Происходит это паралельно. У каждого есть выбор, эволюционировать или деградировать.
... читать лучше не о Дарвине, а его труды... и результаты нынешних исследований генетиков...
... длина молекулы ДНК чела около двух метров... исследовано пока лишь около 1% от неё... = менее тысячной части всего генома... думаю...
... недавние генетические исследования обнаружили...
1. У человека 23 пары хромосом, в то время как у шимпанзе 24. Учёные-эволюционисты верят, что одна из хромосом человека сформировалась из-за слияния двух маленьких хромосом шимпанзе, а не представляет собой присущие различие, являющееся результатом отдельного акта сотворения.
2. На конце каждой хромосомы расположена нить повторяющейся последовательности ДНК, которая называется теломер. У шимпанзе и других приматов насчитывается около 23 т. п. н. (1 т. п. н. равно 1000 пар гетероциклических оснований нуклеиновой кислоты) повторяющихся элементов. Люди уникальны среди всех приматов, их теломеры намного короче: длиной всего 10 т. п. н. (килооснований).
http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=240
Вы возможно удивитесь, но существует теория не только эволюции, но и деволюции, согласно которой вообще все животные произошли от человека.
Альберт Кин
Не удивлюсь, если это докажут ученые.
Из амеб мы все развились .
Дарвин ржал, когда писал свою теорию наоборот..
Дарвин ничего не решал, он описывал имеющиеся факты и систематизировал их в теорию...
наоборот - хвост не отрастёт... и большой палец не вывернется...
я где то читал..
что искали какое то племя.. людей..
ведущих первобытный образ жизни..
ну там.
спрашивали местных аборигенов..
в итоге им сказали .вроде правильный путь..
во общем набрели они на деревню.. в самых дебрях..
населенную.. обезьянами..
а уходили туда люди..
вот та к вот..
что искали какое то племя.. людей..
ведущих первобытный образ жизни..
ну там.
спрашивали местных аборигенов..
населенную.. обезьянами..
а уходили туда люди..
вот та к вот..
Дарвин так не решил, а расскрыл, обнаружил в Природе, как и все учённые и науки не решают, а обнаруживают, расскрывают в Природе
Ах как же много наслаждений в мире зверя. В мире инстинктов и произвола. Это допущено только исключительным.
Все человеческое создано для парабощения воли. Для торжества слабости.