Философия

если по Дарвину люди произошли от обезьян, почему щас нету полулюдей-полуобезьян ???

В том-то и дело, что Дарвин был не прав!
Денис Чурин
дарвин - пртекционистский неуч - сын своего отца - который заседал в англ академии наук и хотел сделать степень своему сыну вот его в в Бигль и засунул где его на Галапагосских островах его осенило - наблюдал вьюрков и по своему недомыслию решил что эта хрень касается всех живых - ПРИДУРОК
Ух ты. Я думал обезьяны от людей произошли.
Дашуля .
В процессе эволюции один вид обезьян превратился в человека и потому нет полуобезьян. Остальные обезьяны -это тупиковые виды и превратиться в человека не могут. Вышеозначенная Лебедева потому не верит в происхождение, что приматы некрасивы. Но, если бы люди произошли от красивых лебедей, то она была бы в восторге.
Татьяна Гроо
Денис Погодин что прямо весь вид превратился в человека , а те что непревратились вымерли ?
Владислав Протасов У вышеозначенной Лебедевой, ))) существует совершенно иной взгляд по этому поводу, и он ни как не связан с тем, что кто-то, по вашему мнению, красив, а кто-то нет....Кстати, красота повсюду, стоит лишь увидеть....
Потому что это Дарвинская чушь.... Его теория много объясняет, но далеко не всё! Лично я не верю, в то что человек эволюционировал из обезьяны... Глупости)))
Игорь Ассит
Почему же нет? Сколько угодно.
Да это бред сивого хомячка :)

Ни одного переходного вида так и не нашли.

А те которые "нашлись" оказались дешевой бутафорией.
как я понял это из науки Каббала, то причиной нашей "эволюции" была не слепая мутация, а развитие желания. То есть обезьяна когда то взяла палку и начала ей что то делать, в отличии от ее предков, только вследствие возникших в ней новых желаний. Далее на kab.tv/rus
мнения расходятся только самое интересное обезьяны почему не умней нас если мы от них произошли)