Философия
правда ли то что по теории Дарвина люди произошли от обезьян

Человек создан Богом, а не произошёл от обезьян.
Именно она - необоснованно указывает на это...
Люди полностью копируют их поведение. И кто бы сомневался?
Правда. Есть люди, а есть зверушки Дарвина.

Труд Дарвина "Происхождение видов" - 600 страниц.
НИ СЛОВА об эволюции человека!
Атеисты от обезьян...)
Ксюша Усова
Точно! А, верующие от овец заблудших израилевых...
Лучше бы от кошек :)
Ни кто более разумной и научно обоснованной гипотезы не предложил, а та злоба с которой нападают на Дарвина ненавистники обезьян, только подтверждает вероятность их происхождения от обезьян.
Это теория и не более того, он сам был в ней не уверен, и не утверждал ничего. Согласно Библии-Бог создал первых людей от которых произошло человечество.
Да, но только Дарвин и его последователи.
Ой, как круто, блин. На Земле миллиарды живых форм, а человек произошёл от обезьяны. Вот, блядь, обезьяна была, а человека не было... Ну, крутые эти дарвинисты и религиозники. Люди, включите мозги, блин, а то точно станете обезьянами...!
От части. У сегодняшних людей и обезьян был общий предок
это лишь теория...
неправда. Дарвин не касался происхождения человека. Он изучал галапагосских вьюрков и написал «Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь». А синтетическая теория эволюции - да, считает, что люди эволюционировали. Но не от обезьян, в их современном виде.
Некоторые от очень очаровательных)
Нет. Вот в этом как раз ошибка школы они не уточняют ...Во первых не мы (мы с вами произошли от людей это факт и наши отцы и деды произошли от людей)
Во вторых не от обезьян а от древних доисторических обезьян они вообще ни какого отношения не имеют к нашим обезьянам))
Ну может быть но еще не утверждена!