Философия

По теории Дарвина человек произошел от обезьяны, почему сейчас процесс затормозился?

Это подтверждает- ошибочность теории.
Levon Petrosyan
Лучший ответ
Нет в теории Дарвина такого утверждения...
Лишь делается предположение (!), что человек мог иметь с обезъяной общего предка...
Так от обезьян произошли только американцы, остальные по разному
украинцы от поросят. россияне видимо от медведей.
Кто вам эту глупость наплел? Две глупости. Про обезьян и про "затормозился процесс". Вообще трындец. Вы в школе хоть учились?
Почему затормозился то? Эволюция обезьяны шла миллионы лет. Человек существует лишь пару сотен тысяч лет и он меняется, мутирует
вот именно что теория
Не правильно. Не от обезьяны, а у нас был общий предок около 6-8 миллионов лет назад. И Дарвин жил давно, сейчас теория называется так: СТЭ---синтетическая теория эволюции, в науке она признана как факт, из-за миллионов фактов и доказательств.
Даже христианство согласно в этом с наукой, что СТЭ-факт. Кроме мракобесных сект: православие и СИ, у этих мракобесов предок человека кусок глины или грязи.
Единственное, что затормозилось - это твой разум.
они только один раз переродились видимо и опыт не повторяем, и промежуточные гибриды тоже не выжили
Во первых не теория, а гипотеза ( предположение требующие доказательств). Археологические находки, - доказывают обратное. Были подделки но только в пользу гипотезы. Во вторых, - человек не относится не к какому виду животных, более того его биоритмы не соответствуют биоритмам земли. И в третьем, - человек прежде всего энергетическое существо, в его генетике 2% генов работает на биологию, а 98% на энергетику.
Вика Скуба
Насколько я знаю, он протекает и сейчас. Просто мы его не замечаем, ибо процесс довольно долгий.
потому что это обезьяна произошла от человека
"aliya "
Человек произошёл от человекообразного существа близкого виду обезьянам, но не от обезьяны. Это верующие шизофреники мыслят обезьяньим мозгом.
В смысле затормозился? Вы понимаете вообще, какими темпами идет эволюция, не учитывая тонкостей образования мутаций? Не понимаете? Эволюция идет непрерывно, только мы не замечаем изменений. Те, кто считают Ваш вопрос признаком несостоятельности теории эволюции - идиоты.
¤Anyuta¤ ¤¤¤¤¤¤
Это Дарвин произошёл от обезьяны, а человек от Homo Sapiens
Роман Быков
я человек, потому что мне дали имя, фамилию и даже паспорт! еще я писать умею)