подростки нашли новое развлечение.
Там, где много народа, кашляют громко и смеются.
Паника людей их развлекает? Ведь паникуют в основном пожилые люди или которые очень подвержены страху.
Им просто не хватает внимания или пи. дюлины?
Философия
Вчера на улице знаете, что заметила,...
Это -от деревянных душ.
Это такие молодежные шутки.
Рассказик.
Сижу однажды на работе . Накануне гости приходили ...Не то, чтобы совсем плохо мне было . Просто хотелось повысить уровень адреналина, но, как назло, ни звонков, ни визитов - полная тишина . За окнами пасмурно, тихо . Зеваю и пытаюсь сообразить - что бы такое сделать с головой, чтобы она не болела и начала работать . Все это тянется, как мне кажется, очень долго . А мне все хуже и хуже . Вдруг звонок . Я встрепенулась, отчего голова поплыла, беру трубку, дежурно называю свою организацию ...А мне такой ангельский голосочек отвечает нараспев : " Здравствуй, Бася! Это Белочка звонит ! " Дальше - как в кино - я мигом вспомнила всю свою жизнь, представила, как люди в белых халатах уводят меня в машину скорой психиатрической помощи ...И тут до меня дошло, что звонит моя любимая племянница - добрая девочка Даша . Она так шутит . Я давай, извините, ржать . Объяснила доброй девочке, что "белочка" - это белая горячка . Эта история заставила меня несколько задуматься - ведь я ПОВЕРИЛА, хоть и не на долго, что мне позвонила "белочка".
Рассказик.
..тоже, случайно чихну-людишки без мозгишек шарахнулись от меня, косо смотря.. я извинился--сказал, что в другой раз буду только пердеть..
Никита Аксёнов
Случайно отличается от нарочно.
А у вас проблема, однако.
Никита Аксёнов
У меня действительно есть проблема. Хотите помочь ее решить? Мне нужна мазь Вишневского, ее в Австрии в Аптеках нет. Не выпускают. А у собаки фурункул на попе прорвал. Вот мажу мазью с антибиотиком. Промываю фурацилином . Хочу заказать с Германии, там она есть. Или Вы поможете, вышлете мазь?
***rustam*** Nashirepoff
Дрожжами собачку попоите, да и сами с сахарком попейте, фурункулов не будет
Я к одному такому подошла и чихнула в лицо (всё равно нос чесался) без смеха.
Было весело всем в автобусе.
ответная шутка народа, звонить в 112 скорая, говорить что тут больные, фотографировать их и на карантин, пусть прикалываются дальше в палате)
не чем им заняться)
Никита Аксёнов
Ну почему нечем, ехали из университета в метро.
Сергей Ельчанинов
взрослые надо же но только с виду видать)
Нормальная тема Я как раз недавно с загранки вернулся Надо заскочить на офис и шугануть свой планктон А то как мухи сонные Спасибо за идею
Никита Аксёнов
Кто то может не контролируя эмоции, дать в нос. Аккуратно. Ведь его оправдают. А нос придется лечить.
Не хватает мозга