Философия

А Вы заметили на улице, что лица людей не носят даже отпечатка ума??

Sladkaya Vihenka
Просто -оттиск слабоват- печати...
Влад Высоцкий
Лучший ответ
Я на улице вижу только маски, а лиц-то и не видно!
...может, просто не хватает ума это разглядеть?
Ирина Скипор
?
***yerhat Aidarbek***
Я не мизантроп.
Иногда замечаю )) синяки, шрамы...
Что это, ежелеи воистину не отпечаток ума? Ну, может не своего, так чужого.
Давно уже...)
информационная пластика помогает )), зри в корень
Елена Семякова
Ну может быть в сторону Вас у Людей лица вытягиваются и глупый взгляд появляется с тупым и пустым выражением глаз.

А вот я с уважением и с Душевной любовью общаюсь с Людьми,
вокруг меня Разумные Люди, очень приятные и рассудительные,
потому что меня не боятся,
я не пишу доносы,
я не лишаю свободы,

я не убиваю Людей.

Меня не боятся, поэтому при общении со мной Люди такие, какие они есть = Настоящие, спокойно и рассудительно могут обо всём разговаривать,
потому что

я не Психиатр и на учёт не поставлю,

я не Психолог и денег не беру за консультацию, и на Полицейских не работаю,

я не Судья,

я не Прокурор,

я не Полицейский,

я не Криминальный Авторитет Преступник,

я не Серийный Человекоубийца Маньяк,

я не Ведьма.

Я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.

Я Христианочка.
зачем он нужен всех равно всех забьют
Тут переход начинается с весны на лето: перепады температур, луна там ещё и всякие волны смываемого океана и джипями непонятными травят - как уж тут не быть отпечаткам ума? Очень даже быть.