Философия
Мужики! Кто носит длинные или удлиненные волосы? Как на вас реагируют окружающие на улице. бросают ли оскорбления?
Были когдато длинные волосы, давно. Никто вообще внимания не обращал, всем пофиг было.
Это не мужики. Это МуБабы.)))))))))))))
Ношу, все устраивает, всем во круг плевать.
Забавно, вы обращаетесь к мужикам, но задаёте вопрос детско-юношеской тематики. К тому времени, когда человек становится мужиком, вся эта детско-юношеская тематика уже давно ушла из его жизни. Между взрослыми людьми совсем другие отношения, чем между детьми и между подростками. А ко взрослым людям дети и подростки со своими глупостями не цепляются.
А ещё забавно, когда подростки пытаются выделиться своими длинными волосами, обратить на себя внимание, а потом плачутся, когда люди это внимание на них обращают)))) Они просто получают то, чего сами же и добивались)))
смотря как носить
вообще-то длинны волосы - стиль хиппи
Ношу длину типа каре. Почти всем пофиг. Иногда, со спины, принимают за тян. Обламываются, когда понимают, что упс.
Не волосы определяют человека, а выражение морды лица)
Избивают бродячие коты. И белки еще тоже (парки стороной обхожу)
Сергей Гурджиев. Ты же христианин? А Иисус ходил с длинной шевелюрой? Чет ты херню городишь
на сри на оскарблние если тебе нравиться в путь
А при чем здесь мужики?
Мужику они мешают.
Тупо мешают в жизни.
Мужику они мешают.
Тупо мешают в жизни.
Всем пох
Если у Вас имеются такие волосы, и вы спрашиваете о том, не оскорбляют ли людей с длинными волосами, то скажу так: вы не должны зависеть от мнения окружающих, вы делаете то, что вам нравится. Это самое главное.