Философия
Вопрос, заданный на лекцие философии )
Представьте, что вы идёте по лесу и видите гриб, как докажите что это не олень ? ))
А как вы докажете что я видел? :-)
"...видите гриб"-не множте сущностей.
Если я не дурак, я не стану это доказывать....)))
Я не буду этого доказывать. Сели он съедобный, Я просто возьму гриб и положу его в корзину. И пойду искать следующий. Мне именно это представляется свойственным нормальному человеку.
Но уж если кому-то придется это доказывать - вспомню Эзопа и Ксанта. .
А лектор может себе и дальше задавать такие вопрсы...
кому доказывать?? ? а я и так знаю...
по ДНК. у Гриба его нет.
Чорд! я слепой)) ) я прочитал "...как вы докажете что это олень")))
Олень не ест кактусы) )
ЗЫ: а вам ответ известен?))
Олень не ест кактусы) )
ЗЫ: а вам ответ известен?))
Orken Iqenbaev
Неа, не сказали )))
во первых, ног нет, во-вторых рогов, а в третьих, если это олень, то как же его съест другой, настоящий оленъ, который грибами питается, ведъ олени мясо не едят, тем более себе подобных тоже.
Orken Iqenbaev
да, это так ))
но ведь это лекция не по биологии ))
А гриб считает что он олень?
тогда он галюциногенный лучше его не трогать.
или поймать оленя и провсти сравнительный анализ
Если я съем оленя, то не буду путать оленя с грибами, но если отведаю грибочков, то вполне возможно перепутать гриб с оленем.)))))
У оленя рога, у этого объекта нет рогов, значит не олень
Хорошо уже то, что нужно доказывать, что это именно не олень, а не олениха.... Это аксиома, она не требует доказательств.
Такие грибы нельзя кушать, а иначе увидишь оленей, Санта Клауса и т. д. и т. п.