Философия

Закон бумеранга работает? Сделал добро, получил зло и после этого это зло вернулось к тем, кто создал зло? А что дальше?

Людмила Попова
От добра добра не ищут...,
Его, безвозмездно раздают!
Добро лишним не бывает...,
Всем подряд, ведь не дают!

Бумерангом возвратиться...,
Всё, что ты другим пошлёшь!
Если зло, то злом вернётся...,
Коль добро, добром вернёшь!
Алёна Шаехова
Лучший ответ
Людмила Попова Я не хочу из себя создавать Виртуального Сказочного Героя.
Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ, сидя дома за компьютером, под полным контролем Военных и Полицейских в интернете писать мои тексты в интернете и при этом ещё общаться в интернете с Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран.
Ну по Душам без Посредников не пообщаться же.
Никто из Нормальных Людей не пожелает честно и искренне обо всём говорить в Кабинетах при Следователях при присутствии Понятых, Свидетелей и Очевидцев, зная, что за это их могут лишить свободы или могут лишить свободы Их Знакомых, Родных, Друзей или убить при сопротивлении при задержании?
Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полиции с разных конфликтных сторон из разных стран то могут всю жизнь пустословить и словоблудить по заданию, но только толку от этого нет, пользы от этого нет.
Людмила Попова Я желаю видеть сама моими глазами Живых Людей, а не видеозаписи видеомонтажи и фотомонтажи.
Я хочу видеть моими глазами, что Души в телах Людей не боятся рисковать своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Я хочу видеть Их в Их Живых Телах, чтобы видна была их Живая Плоть, что она рядом со мной, и не боится быть рядом со мной.
Вот в этом случае я могу быть тем, кем я есть в общении с Живыми Людьми с планеты Земля.
А Виртуальные Герои вперемешку с Обозленными на Жизнь Людьми, которые даже не могут дотянуться до моего тела, чтобы подать Мою Руку или чтобы ударить меня, а лишь через расстояние писать оскорбления, не зная меня такой, какая я есть Живая в Этой Жизни =
МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО.
Людмила Попова 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Моя Душа в Этом Теле была на разных улицах, в разных подъездах, в разных квартирах.
Когда я подписывала на платные газеты, а у меня было 200 платных газет, то я сама одна без Посредников заходила в квартиры к Людям из разных направлений и из разных кругов, двери могли закрыть и я одна один на один без Посредников оставалась в квартире с Каждым из Подписчиков в разных районах города.
Вот в этом случае Я НАСТОЯЩАЯ, КОГДА Я САМА ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, ИЛИ УЖЕ ПОТОМ В ОБЩЕНИИ СРЕДИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦАХ.
А вот это вот в интернете общаться с Незнакомыми Людьми, которых я никогда не увижу в реальной жизни, Многие из которых может быть вообще Виртуальные Сказочные Виртуальные Герои =
мне это зачем нужно?
Людмила Попова Ходят настоящий Рай для Всех без исключения на планете Земля?
Значит надо по=настоящему общаться Живьем глаза в глаза, а не в интернете напоказ перед Всеми Военными и Полицейскими из разных стран и из разных направлений.
Сначала надо решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, тогда и в интернете можно общаться уже напоказ перед Всеми в интернете.
https://www.youtube.com/watch?v=2ezmU_9BDyQ&list=PLyhufYmBlouSZNrhYwFHO6-DFxjK1e5jx&index=17
Зло аккумулируется в местах где его совершают .У людей которые так живут. Они собираются в одном месте на вечеринку которая кончается быстро и предсказуемо. Ещё это веселье?! отбивается на их близких . Рушится целая структура которая мешает жить другим. Ваша броня становится немного толще. Когда вы видите таких людей или они пытаются как то себя с вами не так вести вы им говорите что такое уже было и вы это видели. Дальше дело их. Есть поступок и его последствия.
Виталий Дьяков
Нет никакого бумеранга. Ответственность за всё будет. Но бумеранга нет
Закон бумеранга работает не так: сделал зло, и оно к тебе же и вернулось и больно ударило
Viktor Shkunov
Нет.
Не работает.
Бумерангом можете быть вы и только вы.
"Сама по себе" справедливость никогда не торжествует...
Андрей Воронов 8-го Марта в женский день
Цвести желаю, как сирень!
Благоухать подобно розе!
И получать в стихах иль прозе

И от коллег, и от друзей,
От близких, любящих людей,
Приятные слова! Признания
И комплименты! Пожелания!

Цветы! Желанные подарки!
Пусть праздник будет светлым, ярким!
Чтоб вспоминала ты о нем
Весь год, и вечером, и днем!
Дина Гареева
зла в ответ не получает тот кто обладает иммунитетом, неподсудностью, вседозволенностью безнаказанностью
зло в любом случае будет преследовать каждого низшего жителя ущербной сферы бытия - дукхи, как вредных так и невинных и кротких
Закон жатвы. Что посеет человек, то и пожнёт.
Москва Москва
Мне не стрёмно делать добро просто так. А если кинут хрен с ним
В нашем мире бумеранга нет... Если сделаешь добро то может быть только хуже)