Философия

Если закон бумеранга работает, то самый большой вред тот, кто совершает зло, причиняет себе?..

Ну не зря ж говорят "Не рой яму другому...".
Светлана К
Лучший ответ
но он зачастую об этом не думает
Наташа Брискин
Знаете, что я Вам скажу. Если бы закон бумеранга работал, то он был бы выведен за всю историю человечества и доказан многочисленными фактами и примерами. Но так как этого не происходит и версия не находит подтверждения, то такого закона нет
Жан Оразбаев Закона нет, бумеранг есть, подтверждений можно и не понять.
так оно и есть.

Агни Йога:
Обманывающему скажи: "Как полезен мне обман твой". Похищающему скажи: "Видно, настало время получить мне новые вещи".
Юрий Коганов
Только он не работает))
Тот кто причиняет зло уже повреждён.
или случайно
невинным
!!!spandiar!!! Beisenbaev
ну так да говорил эдгар кейси.... что толку человеку если он приобретёт весь мир а душе своей навредит.... там у него подробно рассмотрены ситуации из чтений жизни людей.... да всё не ново вот старо как мир.... просто живые люди.... у него 2а учёных было один пошёл работать в радио а 2й куда то в науку с взрывами.... это всё в доступе если кому интересно
больше того он ведь хотел быть священником и помогать людям с детства и вот ему явился ангел и даровал дар.... чтения этот ложил книжку под подушку на утро знал слово в слово а потом потерял голос лечили гипнозом и он начал читать во сне таком трансовом.... людей.... так вот он говорил о своей жизни прошлой в египте он и там жрецом был пытался сделать для людей ну как больницы сейчас
там такая тоже интересная история была пришла женщина с сестрой отношения плохие брала её вещи деньги и как своими распоряжалась.... а он сказал она у неё мужа в той жизни увела.... а теперь так по этому))
он такими вещами делился из опыта откровенно медитаций познания потом говорил о групповых практиках.... а недавно посмотрела фильм контакты 5й степени.... вот оно что он описывал
в общем я слушать когда его начала книги меня ядро заинтересовало как он видит.... так же видила как он но он всё объясняет и душа и сознание и разум и подсознание как устроено и как он от ядра человека читает его жизни
ну мне медитация не зашла особо я не люблю сущи а молитва вот там другие так сказать как бы сказать существа и то я думаю то что вот видила я не от меня это зависело какого то упорства моего и рвения.... по случаю так вышло.... бывает так порой когда бог о человеке вспоминает
хотя есть люди практикуют и описано много раз ну что человеку очень на пользу бывает и практики ихние
т. е. он при всех своих там особенных способностях работал с этим
ну как он описал душу так и видила.... думала ещё почему ни у кого не описано а вот описано и расписано
Наташа Кочеткова я его считала так часто проверяю человека если сомневаюсь.... ну такой родился особенный человек левосторонняя диагональ и связь с богом большая а левосторонняя диагональ если то это значит 100 процентов человек очень добрый.... он несёт людям божественный свет коротко
Совершенно верно. Кто копает другому яму, сам туда и...
Да. И не обязательно бумеранг...
Зло совершается из злых помыслов, а негатив в голове вредит душе. Пока носитель не осознает это, с ним не будут общаться люди*... кому нужен глупец? И именно от этого с ним будут происходить несчастья.
А что разве не видно кому вредит само человечество, а вместе с ним и каждый в отдельности? Не видеть и не понимать может лишь полный идиот! Всех Благ!