Философия

Когда Чувства не Эмоции? Что сказал холодный рассудок?

доверяй но проверяй! сказал он
Александра Джарджиманова
Лучший ответ
Чувства - Сердце, эмоции - ум, а холодный рассудок, как всегда .. старается спутать карты...
Иван Молодцов
Чувствами обычно называют эффект взаимодействия человека с реальностью.

Эмоциональная сфера гораздо шире. =))

Кроме того, не все чувства обязательно эмоциональны. Например, Вы можете чувствовать, что заболеваете, но не переживать по этому поводу...
Daviti Kogua
эмоциональный человек всегда чувствителен, а чувствительный - не всегда эмоционален. проявление эмоции - это лишь шкала движения наших чувств, это их палитра, окрас - количественно и качественно.
K.
Kreccheck ..
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, ещё желают трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость Людям.

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.

Ну я читаю все эти вопросы и ответы, все эти комментарии.

Ну что дальше то?

Что дальше то?

Что полезного я могу создать?

Сколько ещё лет надо читать вот эти вопросы и ответы?

Сколько ещё лет надо ждать, когда мне расскажут правду о том, кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт?

Кто они такие? Что им надо было от меня? Чего они добиваются?

Ну что дальше то?

Мне надо физически трудиться, мне надо умственно трудиться, мне надо пользу и радость Людям и себе создавать.

Так что это такое? Когда расскажут правду?
Ну что дальше?