Философия

Куда девается разум? Люди кажется тупеют ...(

Настало время -креститься.
Вредина ***
Лучший ответ
как можно тупому отупеть??
Елена Власова
Куда девается разум? Люди кажется тупеют ...(: С момента рождения и до самой смерти мозги человека пишут отражения окружающего мира. Обратите внимание при этом на то каков окружающий мир, то и пишется. Потом с обучением языку, человек начинает размышлять над своими отражениями в том числе и языковыми записанные от других и рождать открытия или блуд мозгов и это вновь записывать. От содержания всех записей нужных людям как открытия и образуется или считается разум или блуд мозгов от ненужных. Надо обратить внимание на то что в мире до 20% рождаются психически больных, по простому дебильных, а сколько придурков? А всего на земле более 7,6 миллиарда людей! Всех оценить невозможно и по этому кажется от того где живёшь и с кем общаешься. Всё элементарно просто! ТОгда говорят надоть перекрестится и пройдёт!
Aminjon Inoyatov
Они всегда были такими.
Идет уничтожение Человечества, а при этом то ничего не объясняют, правду не говорят,
а врут каждый в свою сторону,
говорят, что типа только они одни хорошие, а как будто бы все остальные = типа плохие,
а другие говорят, что они хорошие, а на самом деле плохие это те, кто их осуждает и оскорбляет.

Многим Людям страшно, вот и глупеют и тупеют от страха и отчаяния.

Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык пситеррора, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей.
Ruslan Atajanow
Возвращаемся в средневековье и мракобесие.
О.
Ольга .
Люди стали ленивые, даже разум лень включать
Дауа Калиева
Потому что он на йух никому не нужен. В том числе, и тебе. Он - словно гениталии, только чтобы их ма....
Не не кажется
А я с Вами согласен. Мне с каждым днем тоже кажется, что люди в нашей стране тупеют. Смотрел по телевизору музыкальные клипы. И в некоторых была одна идея всех убить просто так, ну из-за ревности. И это были клипы на простые глупые песенки ни о чем. ЕГЭ с его клиповым мышлением, передачи первых каналов работает на деградацию людей. Сам на практике сдавал экзамены по принципу ЕГЭ, вопросы не понимал, ответы тоже, но как последний дебил нажимал на ответы визуально, которые запомнил по ключевым фразам и количествам букв в них. Ответил всё правильно. Смешно? Грустно.