Философия
Вы жалеете бомжей? может когда то они были нормальными людьми
Есть люди, которые скотились временно, не специально : уволили с работы, ушла жена, забрав сына, дом забрали за неуплаченную ипотеку. Эти люди в данном слое общества временно, они будут пытаться выбраться из него. Таких мне жалко и я готова помочь. А есть те, которые не хотят ничего делать, чтобы что-то поменять. И это их выбор. К таким я отношусь брезгливо
Они тоже люди -только опустившиеся- на дно жизни...
их куда-то истребили
подкармивалию иногда))))
Да, жалею. И считаю, что им надо дать еще ОДИН шанс.
да многие могут позавидовать их свободе..
Я сочувствую стране, допускающей существование бомжей.
Культура может быть ослаблена из -за своей доброты. Человек должен бороться за своё существование. Если он по глупости потерял своё имущество, почему я должен жалеть его, да к тому же, он ещё и ленив. Вспомните многих эвакуированных с родных мест в годы войны. Они остались без имущества и без Родины. Но они на новом . чужом месте, отдавали все свои силы ради общей Великой Победы над врагом.
Сочувствую им. Это не жизнь, а мучение.
Да были! Как говорится от сумы и тюрмы..
Но каждый должен сам управлять своей жизнью.. И если человек не хочет, то ему не чем непоможешь..
а сейчас они что, ненормальные????
это ИМ плохо, но ОНИ-то нормальные!
У нас в москве многие потеряли жилье из-за мошенников.
это ИМ плохо, но ОНИ-то нормальные!