Философия

Что вас тяготит?

Катерина .
да как и всех.
Развернули тут истерию во всех средствах массовой информации про короновирус блин!
Екатерина Григорьева
Лучший ответ
Что зло -правит бал.
Гравитация и сила тяготения
Yerlan Galymov
бренность бытия...
Ничего
Я не могу узнать всю информацию о том, что происходит на планете Земля.
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля = это считается противозаконная деятельность.
У меня нет власти и нет миллиардов денег, я не могу помочь создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по заповедям без рабства за достатойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям.
У меня нет денежной кассы Народов.
Я не знаю, чем занимаются Военные на Военных Секретных Базах, туда не пускают Обычных Людей, объясняя, что в целях безопасности Страны нечего там делать Обычным Людям, не нужно знать информацию.
Как их заставить рассказать правду?
Они не рассказывают то, чем там занимаются.
Я не знаю, чем занимаются в коллайдерах и кого они затащили через порталы, я не знаю, за что им платят миллионы денег. Они не говорят об этом всю информацию.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
По мере поступления событий я решаю вопросы.
По мере поступления информации есть возможность решать вопросы.
Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по заповедям без рабства без вредных привычек с Душевной любовью ко Всем без исключения,
никому не желаю зла.
_____COVID – 19____
COVID – 19, а я всё с бутылкой…
Тяготея опыляю канканы…
И с вашей завидной ухмылкой,
Губами протираю стаканы.