Философия

Настало время когда будут ценить врачей, мед .сестер и санитарок. А не попов и тех кто им яйца на поворотах заносил?

Фрат Хабибов
Врачей ценят всегда -когда прижмёт...
Наталья Деревянко
Лучший ответ
Медиков всегда ценили, ценят и будут ценить.
Евгений Шашин
врачей начинаешь ценить когда приболел а до этого люди больше ценят тех кто заносит яйца на поворотах и учителей... многие полечившись сразу забывают про врачей думают что должно государство а не они должны... а мед сёстры в инфекциях не разбираются)) мед сёстры не в теме хотя бывают и полезные мед сёстры... вообще врачей и помощников начинают ценить в трудные минуты а до этого думают что можно плевать на чин врача и других помошников типа МЧС ...пока гром не грянет мужик не перекреститься ...а вот с учёбой всё намного сложнее пока есть возможность учиться лучше заставить себя учиться потом могут быть экзамены ввиде болезни или любви а чувак\иха окажутся не готовыми к лечению или уклону... об учёбе лучше заранее подумать от учёбы здоровье может зависить косвенно...
А*
Анютка ****
При чём попы?!? -люди сами виноваты.
Фрат Хабибов Люди? Ну да потому, что им поверили и на колени стали. Теперь будут гробы в церквях складывать, как в Италии.
настало
Людям нравится ходить в Христианские Церкви.

Людям нравится общаться с Батюшками из Христианских Церквей.

Батюшки из Христианских Церквей не применяют насилие и никого насильно не тащут в Церкви,
денежки не отбирают,
не оскорбляют Людей,
а с уважением и с Душевной любовью общаются с Людьми,
вот Люди с удовольствием и с радостью ходят в Церкви Христианские с Уважением и с Нежной Душевной любовью по отношению к Батюшкам, чтобы пообщаться с ними.

А Насильники, которые пинками под зад гонят Людей и которые оскорбляют Людей =
не получат уважение и Душевную Нежную Любовь по отношению к себе,
за насилие ненавидят и презирают,
не уважают и не любят.
Сергей Малевич
Фрат Хабибов Люди и с мошенниками общаются с удовольствием. Любой поп учил психологию и как управлять психикой человека, что бы его обобрать.
Сергей Малевич Я Женщина из небогатых без власти кругов, я не могу даже для себя найти возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по заповедям без рабства, а только за малюсенькие зарплаты.
И что? Я должна, что ли поругаться и перессориться со Всеми Мошенниками и Преступниками? Зачем мне это надо? Мне что ли делать нечего больше? Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по Заповедям без рабства. Нужна моя помощь помогать улучшить качество жизни? Пусть приглашают меня.
Сергей Малевич Попы не отбирают денежки.
А я даже Грабителям не могу предложить возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по заповедям без рабства, так какое право я имею осуждать Людей, которые не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по Заповедям без рабства и жить благополучно и счастливо?
Я за собой слежу. Вот я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по заповедям без рабства, что ещё надо было от меня?
Сергей Малевич Я за мирное, честное, разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
Я не оправдываю преступления, но почему я должна Кого-то судить, если я не Судья по профессии?
Я не хочу ссориться с Людьми и что в этом плохого?
Я с удовольствием и с радостью желаю создавать пользу и радость Людям, а не вред.
Сергей Малевич У кого в руках миллиарды денег и власть?
Они расплатились за миллиарды денег и власть?
Почему они не желают властвовать?
Почему мне на территории Страны создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты, а не им?
У меня нет власти и нет миллиардов денег.
Я не могу создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по заповедям без рабства за достатойные зарплаты Всем без исключения, потому что у меня нет денег и нет власти.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, что ещё надо делать мне? Я так до сих пор это не поняла. Что полезного я могу создать? Почему от своего имени при помощи Слов эти Люди не желают со мной общаться на эти темы?
в Китае вирус затих так как его цикл 13 недель прошел, а спасает карантин (дисциплина) или правила а не врач
Фрат Хабибов Затих? Нет. 42 в день заболевает и 6 умирают. Он просто в Китае наелся. Но не сравнивайте Китая карантин и Ваш.
Не думаю, идиоты будут продолжать молиться сказке.
Фрат Хабибов Тогда пусть забудут телефон скорой помощи.