Философия
Почему время-деньги? Вы цените свое время...
Все философы древности говорили про ценность времени, ценность времени в том что наша жизнь ограничена, и смерть придет к каждому, поэтому так важно время тратить на что то действительно нужное и полезное, а не ерунду.
Мукагали Амангельдиев
Спасибо
Время это энергия, да ценю, где ваше внимание, там и энергия, а деньги появились когда знаете?
Вы милочка,ходите как почтальон с пенсией.
На самом деле -- нет, не очень... Жизнь распланирована на десятки лет вперед, спешить смысла нет. Причины инфарктов -- как раз в том, что выполняешь навязанные социумом дела в бешеном ритме... как-то так. Для жизни человеку денег надо не так и много, если рассуждать принципиально, остальное время стоит потратить просто на отдых -- когда активный, когда нет... Живем и работаем для удовольствия... с жалостью наблюдаю трудоголиков
Да,меньше работать больше получать.)
Алия Кенжебекова
Привет.)
Учимся у вас..
Время - это Энергия, а за энергию надо платить...)
чушь полная, время не деньги.
Мукагали Амангельдиев
Вот и торчи тут 24/7, а я деньги буду зарабатывать)
Потому что на зарабатывание денег для своего обеспечения нужно тратить свое драгоценное время. А оно бесценно.
Тот факт, что я сижу в "ОТВЕТАХ" свидетельствует о том что время и деньги для меня не главное..
Ценить время... Смотря что обозначает для каждого. Для кого-то это - плодотворно проводить каждую свою минуту, для кого-то - наслаждаться каждой минутой.
Для меня это означает последнее. Я ценю свое время, с годами все больше позволяю радостям наполнять его, не давая отбирать "обязательным" делам. Меня порой злит, когда приходится тратить очень много своего времени на что-то, что лично мне не нужно...