Шоб скучно не было ...
http://www.youtube.com/watch?v=EZJIJJnxZMc
Всем Добрый вечер !
Философия
За время существования проекта, . много людей пришло, много и ушло, а в чём сами то, изменились? М ?
Да, жаль, что уходят, а с ними - частичка от каждого из нас. Это и грустно и обнадеживает: наверняка время не прошло даром!
На вторую часть вопроса ответить труднее. Почему-то человек не любит наблюдать себя, но судит всегда от себя.
Мы приходим сюда почти каждый день. Почему?
Осознала совсем недавно: незаметные прикосновения собрата-ответчика - как пища каждого дня!
Благодаря им (вам) стала видеть в людях прежде всего и больше всего хорошего, доброго, светлого.
Угу. Время проведённое в ответах, пропорционально росту длины рогов.
Мир такой же,
только (нужное вписать: -))
не хватает чуть-чуть: -)
только (нужное вписать: -))
не хватает чуть-чуть: -)
Андрей )))
http://otvet.mail.ru/question/14577866/ и http://otvet.mail.ru/comments/answer/150586556/ ...Видишь я мало изменился...:))) А ты?...:)))
меньше уши для лапши подставляю. .
вот чем изминилась.. . :-))
привет!
вот чем изминилась.. . :-))
привет!
у мну склироз
с рождения адно и то же
тока миняясь, астаёмся сабой
с рождения адно и то же
тока миняясь, астаёмся сабой
Я - да за 6 месяцев сильно не изменишься :))
Да в том то и фишка, что человек так устроен-вечно пытается изменить других, а сами то не хотим меняться.
Привет!
Да во всем изменилиь.. .
Ап-грейт, понимаешь...
Да во всем изменилиь.. .
Ап-грейт, понимаешь...
Может и не в тему, но у меня такое ощущение, что меня рожают сейчас. Естественно, я всеми силами этому способствую. А поменялась за эти 7-9 месяцев от Фредди Меркьюри до Стана Геца.
Спасибо за клип.. ) нда..., я вроде здесь недавно.., ну почти недавно.. ) и вот тоже заметила что некоторые люди пропали.., и мысли возвращаются к ним.., и тоска какая то берёт.... изменилась.... да как то даже и не знаю... ( покраснела...))
И Вам добрый! ) Прекрасная композиция!)) ) Изменилась? Да. Честно говоря, просто не знала, что есть люди, которые не понимают того, что для меня очевидно и в то же время интересуются тем, что мне и в голову бы не пришло!
Привет наверное мы более жёще стали!
добрый вечер!
ролик (фильм), сначало ошарашел, что это за тёмный подводный мир!
затем это ослепительное солнце в пустыне! (там не только утoмить, а и сжечь можeт: -(
а женщина! сначало в лесу затерялась, так этого мало было-стала двоиться, четвериться своим отражением в "зeркале"? к чему бы это?
а финал-красивый, это детское, прекрасное лицо! (а сопровождающая музыка-красиво было! :-)
Хороший вопрос... вот больше года я не знаю, что здесь делаю... забыла что-то может быть ...есть такие моменты в нашей жизни, когда мы находим самих себя на распутье, испуганными, запутанными, без дорожной карты.. что-то из этого, определенно, случилось со мной... думаю, что именно тогда и находится место для развития и роста... изменилась я это точно, но в какую сторону? ! Жизнь для меня стала менее серьезна, чем была... правда теперь в каждой шутке можно увидеть больше действительности...
Серёга)) )
Я не специальнo!!))))))))))))))))
Чесслoвo!!!))))))))) Cама тoлькo вечерoм пoняла, ЧЬЯ этo была СМСКА!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Блин))) ) Я ж не ждала))) ) Думала эт oт Вики))))))))))) ) Я даж на адрес oбратный внимания не oбратилаа))))))))) )
Кoрoче, забей))) ) дoлгo oбъяснять)) )
А теперь пo существу; )
Как видишь, я НЕ изменилась)
Какая была. . такoй и oсталась. .
Башню правда, сoрвалo.. в прoцессе) ) нo..
.. нo всё равнo я рада, чтo у меня такие классные друзья пoявились!!) ) а те, ктo пoтерялся на сегoдняшний день. . значит, не такими уж друзьями и были ;)
Я НИ O ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ)
И этo ГЛАВНOЕ!
Я не специальнo!!))))))))))))))))
Кoрoче, забей))) ) дoлгo oбъяснять)) )
А теперь пo существу; )
Как видишь, я НЕ изменилась)
Какая была. . такoй и oсталась. .
Я НИ O ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ)
И этo ГЛАВНOЕ!
Александр Пильгуй
О, это мне нравится!)))). Башню сорвало, потом новую выстроили! Главное не Пиза...) медленно и нудно это хуже смерти)).