Философия

Представьте себе, вы некоторое время в проекте "овтеты"... внутри...

Вы подружились с виртуальными ребятками, девочками и мальчиками. Много чего узнали из их жизни, много разнообразной информации получили от них. Да вы уже ждете их и вам необходимо с ними общаться. И вот, настаем момент "Х" и....Кто-то нек-то более разумный вам открывает глаза на действительность. Те люди с которыми вы общались - боты (программы ), созданные для поддержки самого проекта "ответы". Ибо сам владелец сайта обычный бизнесмен, и он умеет зарабатывать деньги. Завлечь людей и удержать их - в этом находит выгоду, вот и идет на уловки. Каждый владелец сайта имеет некий доход и естсественно в его интересах продвигать свое дело. Ну как, пересмотрите свои взгляды, проверьте всех кто вам близок в социальной сетке. Возможно вас водят за нос. Что скажете господа хорошие ?
я хочу испортить тебе лично настроение! (это честно)
Татьяна Крюкова
Лучший ответ
Слав, половину виртуальных друзей в моем мире и плюс не друзей, но ответчиков - я знаю в реале, не раз уже встречались)
Сергей Викторович Лена, если ты и бот, то очень замечательный!!! В любом случае всегда приятно тебя видеть!!!
я встречался с некоторыми.
Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, НО НЕ ПОНИМАЮ, как ты меня раскусил?))))
Svetlana Kanunnikova
Сергей Викторович ))) да вот, отсутствие апельсинов дает свои плоды, всех раскусил )))
да.. есть такие и это прослеживается,. а также клоны ответчиков реальных ..
бывает и не по одному.. я думаю Америку Вы ни для кого не открыли.. это же проект.. со временем всё расставится на свои места.. всё определится. фальшивое отсеится... неприятность эту мы переживём..
Гена Кушинский
ничего нового..
Алёнка **********
я плакаю
Денис Уразов
Это ещё фигня ). Вот если сказать человеку, что весь мир - это матрица и иллюзия, и все его родственники и знакомые в реале - это просто зомби и биороботы, то будет круче )
Нина Бешекуца
ээээй, бот по нику zovak5569 zovak55, а ну ка прекращайте тут народ дурачить!
Это шутка, а ваще, бота легко вычислить, если таковый и появится, людей чувствуешь по их ответам
но это не так. и в этом вся загвоздка.
Владимир Коста
их выгода в том, что создали само раскручивающийся сайт, интересно было бы узнать сколько лиц не проекте)
И реальность всё таки присутствует.
Игорь Горбачук
Бот неспособен вести осмысленный диалог.
Сергей Викторович ой ли? Вы далеки от проресса...
Вряд ли тут есть много ботов, скорее и в большинстве своем - просто ответозависимые люди. Думаю, таких немало. А дружится в вирте, думаю, не стоит - с теми, кого не знаешь лично.
У Вас отличный настрой сегодня: -D
Салимов Янис
за нос водить можно тело,
душу не абманешь.
Было бы очень обидно ))
ger