Философия
Представьте себе, вы некоторое время в проекте "овтеты"... внутри...
Вы подружились с виртуальными ребятками, девочками и мальчиками. Много чего узнали из их жизни, много разнообразной информации получили от них. Да вы уже ждете их и вам необходимо с ними общаться. И вот, настаем момент "Х" и....Кто-то нек-то более разумный вам открывает глаза на действительность. Те люди с которыми вы общались - боты (программы ), созданные для поддержки самого проекта "ответы". Ибо сам владелец сайта обычный бизнесмен, и он умеет зарабатывать деньги. Завлечь людей и удержать их - в этом находит выгоду, вот и идет на уловки. Каждый владелец сайта имеет некий доход и естсественно в его интересах продвигать свое дело. Ну как, пересмотрите свои взгляды, проверьте всех кто вам близок в социальной сетке. Возможно вас водят за нос. Что скажете господа хорошие ?
я хочу испортить тебе лично настроение! (это честно)
Слав, половину виртуальных друзей в моем мире и плюс не друзей, но ответчиков - я знаю в реале, не раз уже встречались)
Сергей Викторович
Лена, если ты и бот, то очень замечательный!!! В любом случае всегда приятно тебя видеть!!!
я встречался с некоторыми.
Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, НО НЕ ПОНИМАЮ, как ты меня раскусил?))))
Сергей Викторович
))) да вот, отсутствие апельсинов дает свои плоды, всех раскусил )))
да.. есть такие и это прослеживается,. а также клоны ответчиков реальных ..
бывает и не по одному.. я думаю Америку Вы ни для кого не открыли.. это же проект.. со временем всё расставится на свои места.. всё определится. фальшивое отсеится... неприятность эту мы переживём..
ничего нового..
я плакаю
Это ещё фигня ). Вот если сказать человеку, что весь мир - это матрица и иллюзия, и все его родственники и знакомые в реале - это просто зомби и биороботы, то будет круче )
ээээй, бот по нику zovak5569 zovak55, а ну ка прекращайте тут народ дурачить!
Это шутка, а ваще, бота легко вычислить, если таковый и появится, людей чувствуешь по их ответам
но это не так. и в этом вся загвоздка.
их выгода в том, что создали само раскручивающийся сайт, интересно было бы узнать сколько лиц не проекте)
И реальность всё таки присутствует.
Бот неспособен вести осмысленный диалог.
Сергей Викторович
ой ли? Вы далеки от проресса...
Вряд ли тут есть много ботов, скорее и в большинстве своем - просто ответозависимые люди. Думаю, таких немало. А дружится в вирте, думаю, не стоит - с теми, кого не знаешь лично.
У Вас отличный настрой сегодня: -D
за нос водить можно тело,
душу не абманешь.
Было бы очень обидно ))
ger