Философия
Можете написать любое предложение из минимум 5 слов, после чего я напишу кто вы по жизни?
" Жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот." - написал, сойдёт?)
Елена Косемук
Вы любвеобильный человек, вы часто мечтаете об одном человеке, редко видите его и всё время думаете о том, как бы сделать первый шаг, этот человек не улыбается в вшу сторону, так как остерегается вас, но у вас есть шанс как минимум подружиться с ним.
Вы изображаете -оракула?
Елена Косемук
Вы самодовольный человек, вам кажется, что знания не имеют никакого смысла, вы наслаждаетесь малым, довольствуетесь малым, вас может обрадовать самая малость, от жизни вы ничего не ожидаете, вам интересно знать о будущей жизни.
я, ты, он, она - вместе целая страна
самонадеянно
А сами готовы услышать правду о себе?
Ехал грека через реку, видит грека в реке рак.
Я не знаю что сказать
Елена Косемук
Вы запутались в своей жизни и не знаете с чего начать, у вас нет целей, вы ожидаете чудо, скоро это чудо произойдёт, только не упускайте его из вида, иначе придется ждать ещё 7 лет.
Вспомнилась старая байка:" В Англии был объявлен конкурс на самый короткий рассказ. По условиям, в нём должны быть упомянуты: — Королева — Бог — Секс — Тайна. Первое место: «О, Боже, — воскликнула королева, — я беременна и не знаю от кого!»
Вечереет. Смеркается. Ах оставьте.
солнце не светит а если светит то в глаз.... вот и весь рассказ.)
Каркала ворона про короновирус: Дайте валидола - покажу вам Вильнюс!
Что вы чувствуете перед ЭТОЙ открытой дверью?