ЦИНК
стимулирует образование защитной оболочки
на КОРОНОВИРУСЕ,
что препятствует его РНК
проникновению через слизистые мембраны
в дыхательных путях.
и в виде профилактики!
25- 30 мг
через час после ужина
это фсе, что есть на данный момент
без шуток!
ИСТОЧНИК -
главный вирусолог Израиля
и Ко
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!
Философия
Что делать с вопросом на который нет ответа?
ждать на его появление
Сформулировать доходчивее.
... отметить тот факт в протоколе исследований... думаю...
Что хочешь.
Но помни - ответственность на тебе. =)
Александр Винничук
Ну. да... назвался груздем.... то бишь ответчиком - будь отвенственным :)))
Вопрос не х... )) сто лет простоит.
Ответ на вопрос приходит только в том случае, когда мы его и так уже знаем (до его прихода). Ответ приходит только на тот вопрос, в котором он (ответ) содержится уже изначально (до прихода ответа).
Поэтому, например, в книгах мы не может узнать ничего нового (сверх того, до чего до-думали-сь сами).
Ответ – это лишь зеркальное отражение вопроса. Все ответы – в нашей (одной на всех) голове.
Если нет ответа, значит сам вопрос не содержит в себе ответа. Значит мы натолкнулись на что-то новое (что-то типа чёрной дыры) в космосе нашего сознания.
Это можно рассматривать как некую удачу. Возможно, мы нашли крупинку золота в большой массе песка.
Только тот вопрос может быть нам интересен, на который у нас нет ответа.
Вопрос, на который нет ответа, пробуждает наш интерес к поиску ответа. И мы отправляемся в некий (воображаемый?) путь.
Вопрос, на который нет ответа – это искушение в нас деявола на какие-то (тёмные) деяния (на блуд в тумане, "в глуши, во мраке заточенья тянулись тихо дни мои..." ), которые послужат нам воздаянием (наградой и наказанием) за предание нас этому искушению. Мы очарованы (отсутствием ответа), значит будем разочарованы (его нахождением). С нахождением ответа мы вернёмся (если уходили) туда, откуда отправились в путь (к разбитому корыту).
Что делать? Оставить этот вопрос в покое. Раз нас угораздило его задать, то от ответа (от ответственности за проявленный героизм) нам никуда не уйти.
«Куда ты тропинка меня привела,
Без милой Принцессы мне жизнь не мила.
Ах, если б, ах, если бы славный король
Открыл бы мне к сердцу Принцессы пароль.
Ведь я не боюсь никого, ничего,
Уж я бы тогда совершил для него.
Ведь я не боюсь никого, ничего,
Я подвиг готов совершить для него.»
Может быть меня даже наградят... посмертно
«Куда ты тропинка меня привела,
Без милой Принцессы мне жизнь не мила.
Ах, если б, ах, если бы славный король
Ведь я не боюсь никого, ничего,
Уж я бы тогда совершил для него.
Ведь я не боюсь никого, ничего,
Я подвиг готов совершить для него.»
Сформулировать по другому
подвесить... до времени
))))...следует всенепременно Намутить какойньть Ответег!
Ибо мудрость гласит: Всяко место, пусто не=бывает. =))
вопрос есть ответ
Wolpan Meldebekova
как дома?
Wolpan Meldebekova
тогда идем сюда ...если не очень занята?
Не волноваться. Задать его еще раз через пару часов или дней-будет Вам ответ и не один.
Нечего
Порой сам вопрос более ценен, чем ответ.
ответ есть... нет понимания ответа... бывает)
Искать ответ на которого нет вопроса
Философствовать