Философия

Как идентифицировать Свою Тень?

Ирина Шатохина
тень тянет нас и толкает на поступки, за которые нам придется отвечать. тень - наш своеобразный тяни-толкай, зверь, которого можно определить лишь на свету наших мыслей о целесообразности и последствиях содеянных поступков. тень прошлого (ошибок наших и блужданий во мраке) всегда проявляется в свете нашей осознанности.
господа, если нет возможности купить маску и перчатки, включайте фонарик в своей голове.
огромная тень коронавируса нависла над нами своей пугающей тенью тьмы всеобщей чумы.
Виктор Титов
Лучший ответ
Пусть книгу Шварца покажет...
Ольга Куликова
Помаши ей рукой... если она в ответ тоже помашет, значит твоя...
Martinoao1 Olga Martin
... например, поднять руку... тень синхронно сделает то же... думаю...
Ruslan Abdullayev
Тень для человека всегда была мистической... Тень - неотъемлемая часть души.
Это то что человек не признает в себе, это отрицательные черты его характера и прочие неприемлемые тенденции. Я считаю что всё таки мы не рождаемся чистыми как стекло. Да, мы невинны, но в нашей душе уже с рождения бушует целый мир, в том числе и мир теней. И насколько мы поймем правила игры в этом мире и какие из этих правил нам понравятся, так мы и будем играть всю оставшуюся жизнь...
Не судите меня строго. Я сам не дошел бы до таких суждений. Это слова моих друзей. Я только задавал им вопросы.
А ты, чья тень?
Тебя сегодня повстречал.
В всемирных джунглях интернета.
Еще вчера, не ведал и не знал.
Что так приятно, будет это.
Встать в тени своей тени и сравнить .
у вас разве нет подписи "тень" под смайлшариком? может быть у вас старая версия мира. Переустановите. Уже многие согласны, что их тень найдена, вдруг и у вас отобразиться подобное.
S Lika
Редко потому люблю ВАС
Виктор Глюк