Философия
Материальны ли наши мысли?
Могу ли я осуществить своё желание, если буду долго думать о нём?
тело то материально значит и думаем материальным только психи проявили что чувствуют других их зло.... остальные молчат потому что всеподготовленые натренированы молчат обо совсем.... тело матриально мало ли что религии и прочие отрицали раньше позже найдут и мысли и правду сумасшедших.... тело думает материальным и все любые действия тела материальны....
Говорят, что это-возможно.
Алена Зиброва
А у вас было такое?
Говорят что да.. но на мне это не работает..
У кого-то — да. У кого-то — нет.
Это — как с Богом, — у кого-то он есть, а кто-то — без него...
Кто на что учился...
Если желание не приносит вреда никому, то оно осуществится.
По себе знаю.
Алена Зиброва
Даже если думать, что человек мне напишет в личку оно сбудется?))
Утром просыпаетесь и, недолго думая о том, что надо почистить зубы, идёте и чистите. Зачем огород городить, если мы всю сознательную жизнь только и занимаемся тем, что материализуем наши мысли и желания? Это про материализацию мыслей, а не про материальность. Про материальность я бы вам ответила, если бы вы перечислили свойства материи, как вы их понимаете. Вот мы их приложим к мыслям и установим - подходят или нет. Я, например, знаю о таких свойствах материального мира, как протяжённость, системность, движение, способность к самоорганизации и отражению. Приложила их к мыслям - как-то не очень вяжутся. Если только включить воображение и представить мысль летящую, ползущую, бегущую, глубокую, широкую, узкую, мелкую, высокую, светлую, тёмную, заднюю, переднюю и пр.))
Алена Зиброва
Это да, согласна с вами.
Кстати, может ли мое желание сбыться, если долго думать о нём? Просто очень интересно
Алексей Гиль
Зубы сутра не надо чистить, если с чистыми ложились) Ноука)
Мы живём не для исполнения желаний, а для жизни и развития.
+ маленькое, нужное очень действие:)
Материальность мысли не означает что дмют табуретками или слонами.