Философия
Что думаете о Путине?
Это Президент -полной проблем страны...
Слабак.
Классный, здоровья ему и выдержки.
А зачем мне о нём думать?
Думаю нужно привлечь к уголовной ответственности этого человека
Предатель!
Не склонен идеализировать кого-либо из людей. Но однозначно, В. В. Путин - это мой президент. Я рад, что живу под его руководством. Застал и Брежневское время, Андропова, Черненко. Жил при Горбачёве, Ельцине. Есть с чем сравнить.
А дерьма в виде зарвавшихся чинуш и откровенных барыг хватало во все времена.
норм . президент...
Алексей Романенков
Донбасс защитил!!!
А кто это такой?
Я о нём не думаю) А так, обычный человек, который так же как и мы, ходит в туалет, и даже имеет свои слабости.) Главное, что его отличает от Петровича из соседнего подъезда, это то, что он неплохой политик, и главное - в высокой степени смог реализовать свой потенциал. Вот собственно и всё.) А так, такой же Петрович, только Владимирович, но ещё и с кучей бабла, связей и слишком переоценённым антуражем.)) Поверьте, есть люди, и не мало, которые вообще ничем не хуже его, и достойные занимать его пост на много лучше. Просто мы о них не знаем - все в тени.)
Он есть.
засиделся
Кто это? актер?)
ничего не думаю особенного.... думала до коронавируса будет ли активно использовать ситуацию... ну
то что он думает обо мне
Сейчас тут за кем-то приедут
Хороший президент. Отличный правитель. Спротивный и подтянутый мужчина.