Философия

Может ли искусственный интеллект полностью обойтись без философии?!

А М
Вполне. Многие люди не обладают философией в наше время, а вы говорите про высшею форму - искусственный интилект.
Анатолий Путицкий
Лучший ответ
А М формулу...
Для этого следует его поместить для ПМЖ в БОЧКЕ
Ему она и не нужна .
Конечно.
Jypara Muskina
логика это та же философия, без которой значение 2 плюс два не будет осознанно
Виктория ...
А что есть философия если не мышление, и что есть интеллект если не тоже самое?
Здравствуйте! Я вот что думаю по этому поводу.
Вот что создала Высокодуховноразвитая Цивилизация в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, вот это и есть,
а сами Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, что могут об этом знать из информации?
Раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной, многие тысячелетия назад начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Если на планете Земля создано Много Философий и Разных Организаций, то в этом случае по желанию Самих Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов можно все философии соединить так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
А ведь всё очень просто, легко и понятно можно создать.
Главное, с разумным подходом взяться за дело.
Христиане и Мусульмане, и Другие Направления Верующих в Бога имеют общее = это жить по своей воле по чести и совести по Заповедям?
Верующие в Бога могут жить по своей воле по чести и совести по Заповедям и при этом могут не отрекаться от Дьявола и Сатаны, а могут с Душевной любовью молиться о спасении и о счастьи Дьявола и Сатаны.
А Сатанисты, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира под своими Флагами и Символами могут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, помочь создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достатойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, и жить счастливо и благополучно с удовольствием и с радостью с настоящим Вечным Кайфом Душевным Природным без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!