Философия

Как формируется коллектив на работе?

по пьянкам в праздничные дни

так формируется, что каждый знает о другом больше, чем тот сам )
Наталия Шульдик
Лучший ответ
Через совместные капустники...
*** Анастасия***
В процессе СООБРАЖЕНИЯ НА ТРОИХ
Светлана )))
Люди устроились на работу, на которой группа людей будет иметь контакты друг с другом. Коллектив готов.
elizbar-1980
Здравствуйте! Это, наверное, еще смотря, Кто окажется в Коллективе, наверное.
Ситуации бывают разные.
А если Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба создаст Коллектив из Людей, в состав которого будут входить: Военные и Полицейские из Разных Стран, Ведьмы и Колдуны из Разных Стран, Сатанисты из Разных Стран, Верущие в Бога из Разных Организаций из Разных Стран, Ветераны Великой Отечественной Войны, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Наркоманы, Бывшие Наркоманы, Воры, Грабители, Насильники Беспредельщики, Маньяки Серийные Человекоубийцы, Врачи Военные Психиатры и Врачи Хирурги и из Других Направлений Врачи, Профессора Разных Наук, Учёные, Дворники, Электрики, Пожарники, Водопроводчики, Работники Канализации, Продавцы, Нарокомагнаты, Наркобароны. Артисты, Музыканты, Геи Гомосексуалисты, Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, потому что в очень хотят в Рай и ждут прихода Бога, еще Огромное Количество Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, и вот им всем задача найти общий язык и подружиться, создать Справедливую для Всех без исключения Веру, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей, то как думаете, весело будет в Этом Коллективе?
Почему Врачи Хирурги = это Враги, в чьем-то понимании? Врачи Хирурги помогают вылечиться от болезней, которые появляются из=за пситеррора Электронного Мозга Системы, которые он может создать за нарушения Законов Техники безопасности проживания Людей на планете Земля или если из Людей смогут создать Щит Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей в этой заблокированной компьютерной программе? Вот я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Хирургам, я возлегала в хирургии в отделении в Областном Туберкулезном Диспансере и Врачи Хирурги помогли мне вылечиться без хирургических операций! А если уже сильно развитая болезнь в теле, то в этом случае угроза жизни же может быть и хирургические операции могут спасти Жизнь Людям!
А у меня была полость распада от туберкулеза 5 на 6 см в лёгком, я полностью вылечилась. Снялась со Всех учётов. Мне Врач сказал, что я такая здоровая, что могу лететь в Космос! Ну я то ж добросовестно лечилась и исполненяла все указания и рекомендации Врачей.
Дмитрий Юманов
Вы можете прийти на работу, а он уже будет сформирован.