Какова цель и символ Победы.
Если их нет - война затянется...
Философия
Народ, лишённый боевого духа, не выигрывает войны. (с)... а чем создаётся боевой дух целого народа?..
Единственным путём -к ПОБЕДЕ.
Надо терпеливо людям объяснить, что на них идут те, кто жил и будет жить лучше них. И им идут учредить такой-же отличный уровень жизни. (после прополки сорняков). Тут-то все и взбесятся.
Вопрос не духа, а подготовки к войне. Дух на поле боя появится, а куда же от него деваться, иначе убьют. Помните:
А на войне нелегкий труд.
Смотри, стреляй, а то убьют
А на войне нелегкий труд.
Смотри, стреляй, а то убьют
культурой.
Народу невозможно дух - создать..
С ним могут только матери рожать.
Как показала людям наше время
Героями не каждое бывает племя..)
С ним могут только матери рожать.
Как показала людям наше время
Героями не каждое бывает племя..)
Почему вы считаете, что дух должен быть "боевой"?
Люди должны быть сильны духом, это совсем другое.
Дима Казимирчик
Я привела цитату...
заградотряд
Народ должен видеть заботу власти, развитие страны.
неужто зрелищем, как жируют олигархи?
раньше наш бог самый сильный он ваших богов побьет нефиг делать, ну то есть верой и некоторыми ухищрениями а щас даже психологи не знают или это секретные знания либо чипы, нету нынче берсерков асасинов и прочих ниндзя, все это конечно шутки и ирунда, человеки щас идут шагают по пути технического прогресса потому технологии придают уверенности ну как конкиста с ружьями против индейцев с луками а щас и бомбы всякие могут делать и много чего еще а для этого сами понимаете времени всегда мало и нужны знания того сего и прочего начиная от микробов заканчивая космосом
Любовью к землице Русской!