Философия
Почему для одного шага вперёд приходится иногда сделать два шага назад?...
Взглянуть на дистанцию и прикинуть силы для рывка.
Здравствуйте, Оленька. Для того -чтобы оценить- правильность выбора пути.
Farabi Sagatov
Здравствуйте, Владимир!..)
Для разбега.
Здравствуйте, Ольга. Прямой путь- не самый короткий в таком мире, как этот.
("И сказал Он -это хорошо.")
Farabi Sagatov
Здравствуйте, Октай!..)
Это значит медленно двигаться назад.
чтобы получить больший обзор, обходят ли по сторонам удостовериться
Может оказаться, что был не прав, и нужно начинать сначала.
Кризис
чтоб для детей тропинку протоптать.
два шага налево, два шага направо,
шаг вперёд и два назад...
Нет. Не так. Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.
потому что нет начала у вечного пути
что бы ,, стартовать увереннее ,,
Разбежаться )
потому что это Россия
шаг вперёд
два шага назад
шаг вперёд
два шага назад
шобы таки враги не догадались
Если для одного шага,... то я вообще расстроен.
Потому что иногда тише едешь дальше будешь
Для исправления того самого "блина, который комом" ))
Привет Оля! )
Farabi Sagatov
Лена, привет!..)
Дипломатия ...
Чтобы удостовериться, в правильном ли направлении движение; оглядеться, нет ли других путей к достижению задуманного. Да, и как вариант, задать себе вопрос "Где я?"
Потому что срабатывает закон отрицания, который шепнул нам, что шаг был сделан в болото.
Сижу я значит такой в параше, выкакал целый титаник нахой.
Оп нахер, а туалетной бумаги-то нема... И братишка мой всю макулатуру в школу сдал.
Мой анальный мозг выдал мне гениальную идею подтереть своё пердачило батиными усами, пока он крепко спал.
Ну а что ещё делать, когда нечем вытереть коричневые слёзки, с моего шоколадного глаза??