Философия
Считаете ли Вы правильным запретить богатым скупать лишнее жилье и сдавать его другим людям? Я бы назвала это
Сидеть одной жопой на двух стульях. Это не бизнес. Это преступление.
Хотите справедливости?!)
Её быть не может в мире иллюзии невеж )
Справедливость есть только в реальном мире человека.
А человеком не каждому стать )
Её быть не может в мире иллюзии невеж )
А человеком не каждому стать )
На запретах- долго не прожить.
Светлана Сунцова
А у неё ум есть, чтобы понимать мудрые вещи?.. Сомневаюсь
а зачем богатым жильё сдавать.. чтоб жильё это запоганили?
сдают те, кому на Жизнь не хватает
Это какой стороной преступление ?
Сидеть ровно на жопе и них... я не делать - это преступление.
А купить квартиру, отремонтировать, убираться в ней самой или даже нанять кого ...нормальная работа .
Мне нравится приехав в чужой город снять комнату и жить практически в домашних условиях пока дела делаются или осматриваешь достопримечательности ...
Случаем не завестью ли вызван вопрос ?
Или в ваших краях квартиру уже не купить стало ?
Случаем не завестью ли вызван вопрос ?
Алексей Мирошниченко
Просто у Вас люди живут одни в нечеловеческих условиях, а другие скупают квартиры и они стоят пустые. У нас в Австрии, если снимаешь квартиру, но доход маленький, получаешь помощь от социалки. То есть те, кто платит налоги, платит за квартиры малоимущим.
Сергей Аносов
Не уловил Вашу мысль . Что у нас то по другому? Если ты снимаешь но у тебя семья и ты попадаешь под льготы тебе тоже будут платить ...
Или только про Москву речь? Там снимают по расценкам которые у других зарплата ...
Ну так Москва эт не Россия ...даже живя в Австрии вы наверняка это знаете если русская )
Я считаю по другому, что нужно ввести закон, что богатый человек может иметь до пяти квартир оформленных на себя, а то получается, что у человека есть деньги на покупку квартиры а они их оформляют на разных лиц))))
Алексей Мирошниченко
Если на человека норма 18 квадратных метров, то за лишние метры нужно брать большой налог и тогда все равно, на кого оформишь, человек будет платить налог.
? Могу Убить Тапочком ?
Я говорю что так было бы по честному)))
Нет, я считаю это НЕ правильным.
Алексей Мирошниченко
Не правильным, запрещать скупать?
типичное мышление нищеброда.
Алексей Мирошниченко
Жизнь справедлива, если родители жлобы, их накажут за это их же дети.
Человек просто так зарабатывает пока есть такая возможность.
Преступления в этом нет.
чего желаете людям, то и получаете - это закон.
Если бы была возможность с Законной и Официальной поддержкой Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России, Руководства России, то я бы заинтересовала Людей мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько, сообща, организованно создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
а не только для Избранной Части Людей,
чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям,
чтобы Каждый Человек смог купить на честнозаработанные денежки квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле,
в этом случае Люди бы сами не пожелали снимать квартиры или дом,
а жили бы с удовольствием и с радостью в своих личных квартирах и в своих личных домах
и весь бизнес на съеме квартир и временного жилья в домах "рухнул бы и развалился бы сам" без ссор, без драк, без разорения путём насилия Богатых Людей,
просто бы не стали бы востребованы для временного проживания за деньги эти бы квартиры и дома для того, чтобы временно в них жить, чтобы где-то трудиться на временной прибыльной работе, потому что работа высокооплачиваемая и законная по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты БЫЛА БЫ СОЗДАНА ВЕЗДЕ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕХ СТРАН! И таким образом бы не захотели бы Люди воровать, грабить, убивать Людей, насиловать Людей. Каждый день и каждую ночь будут с удовольствием и с радостью заниматься сексом с Любимым Человеком, будет возможность зарабатывать достаточно денег законным путем.
а не только для Избранной Части Людей,
Виктория* Романовна*
Значит получается, что Богатые Материально Дяди и Тети, а также Верующие в Бога, Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Преступники из Преступного Мира, Миротворцы, Духовные Мудрецы на территории России без открытой и законной поддержки Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, Руководства России на территории России не имеют ОГРОМНУЮ СИЛУ И ДАР СВОЙ не могут раскрыть в полную силу?
Виктория* Романовна*
Ну если Преступники из Преступного Мира будут сами по себе создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, то к ним из Всех Стран потянутся с общением Преступники из Преступного Мира, ещё и Террористы, ещё и Фашисты, а если со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной загипнотезируют Кого-то из Доверчивых Людей, которые присоединились к ним дружить и если они под гипнозом создадут терракты и массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, то что потом будет с Мироворцами из Преступного Мира?
Виктория* Романовна*
Дяди и Тети из разных стран начнут кричать и визжать :"Ааа! Вот они где Бандиты собираются! Вот их аккаунты в интернете! Ууааа! Они переписывались между собой! Уаа! Вот их переписка и тексты у них с двойным смыслом!" И побегут Дяди и Тети дружно писать заявление в Полицию. А если Начальники не будут разбираться, то Голодные, Безработные и Злые Дяди и Тети и на Начальников в Погонах напишут заявления в Суд, в Прокуратуру, в Полицию, в Мировой Суд? Быстро Всех похлопают, и что будет дальше?
Виктория* Романовна*
Что? Преступники из Преступного Мира под Крышей в Погонах будут создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО? Так сразу же об этом просочится информация, будут орать :"Ааа! Это Мусарские Красные Авторитеты, несмотря на то, что вроде бы Преступники из Преступного Мира, а сами то они оформлены Тайными Агентами Военных и Тайными Агентами Полици! Вот у Наших Друзей там Родственники работают в Военных Секретных Структурах и в Полиции, они нас предупредили, что в Секретных Архивах Полиции есть информация, что они оформлены Тайными Агентами Полиции! Ааа! Осторожно! Не верьте им! Это могут быть капканы и ловушки! "
Виктория* Романовна*
Самое нормальное, это с открытой, честной и законной поддержкой Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, Руководства России начинать создавать что=то по этой теме.
Но вот беда то какая, нельзя, наверное, Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России дружить с Преступниками из Преступного Мира?
Тут ещё такой момент! А же Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов, Им что делать по этой теме? Преступники из Преступного Мира готовы открыто с уважением и с Душевной любовью по отношению к Геям Гомосексуалистам общаться с ними или им нельзя дружить, как с Друзьями, с Геями Гомосексуалистами?
Когда этот Дурдом уже закончится? Что Психиатры думают по этой теме? Как создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, разблокировать Систему?
Смешно просто. Это бизнес для бедных.
Я сама например долго копила на квартиру для того, что бы её купить и сдавать.
Это будет моя пенсия.
Богатые ну как минимум сдают в аренду коммерческие помещения в ТЦ в центральных городах мира.
Это будет моя пенсия.