Философия

Не готова встречаться но согласна переспать, это как вообще?

Ты откуда такой глупый взялся?
Улан Рысбеков
Лучший ответ
Как пробный вариант.
Разматывай катушку)
Это удача!
Rahimjon Sharipov
Кто нас создал, дал нам и руководство в отношении "переспать", допустимо ил нет "это"? Когда он сотворил первых мужчину и женщину, то сказал, что они станут одной плотью. Он не сказал Еве:" Ева, дорогая, иди-ка справь нужду с Адамом...".Нет, он сказал так:"..мужчина оставляет отца с матерью и соединяется с женой; и двое становятся единой плотью". И поэтому, половые отношения, допустимы только в браке). Раньше, за блуд побивали камнями, на такой женщине и не женились, она была позором на весь город. Но, сейчас нравственность на полном "нулю", кто хочет спит с козлом, мужик с мужиком, отрезают себе половой орган и становятся "женщиной"....Как-то приходит одна женщина к врачу гинекологу и говорит:" Что-то у меня там не так. Половой партнёр был только один и один половой акт с ним был..". Врач посмотрел и говорит:" О, да у вас гонорея". Полечили. Через пару недель опять приходит эта дамочка к врачу и ругается:" Вы меня плохо лечили". Врач посмотрел, взял анализ и говорит:" Так у вас трихомоноз, дорогая". Опять полечили. Через месяц приходит снова эта дама и снова ругается... посмотрел доктор, анализ взял..." так у вас хламидиоз"...полечили.. через три месяца сифилис созрел, через пол года ВИЧ.. ну и к букету венерических заболеваний ротовая хламидия. Вот и обошелся один раз или "переспать" вот таким ужасом..
Ольга Хаустова ну не знаю, я не люблю не защищённый половой акт, использую презерватив .