Мы развиваемся только в ситуации вызова.
Если нет вызова, то мы тихо деградируем.
Иногда не очень тихо, но деградируем обязательно.
Философия
Лёгкий путь всегда ли будет лучшим выбором?...
Зато -натоптан..
Когда большевики говорили "и кухарка сможет управлять государством", они понимали государство, где законы соблюдаются автоматически, а не "космонавтами" для дружбанов. И мечтали все эти библейские революционеры о Германии с самого начала.
лишь через тернии к звёздам.
без труда не выловишь и рыбку из пруда.
при определённых условиях
За видимой легкостью всегда стоит упорный труд. Самое главное найти свой путь.
Да. Если не происходит подмена ценностей
Всякий процесс выбора требует некоторого уровня интеллекта.
Интеллект – способность к абстрактному мышлению.
Если Ваш интеллект не тревожит Вас последствиями выбор, думаю, не стоит усложнять свою жизнь трудностями.
Легкий путь может содержать кучу побочных эффектов, которые вернут на исходную точку
А почему вы считаете, что он лучший?
Пошла и устроилась на мирную, честную, законную работу,
очень лёгкий путь,
но вот сама работа физически тяжёлые сумки с газетами носить и в любую погоду доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города = это надо потрудиться.
А меня от Своего Имени при помощи СЛОВ не пригласили на работу с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне,
а при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры заказали и создали телепатическое воздействие и спрятались, чего-то ждут от меня.
На работу законную, мирную, честную не пригласили,
нет Хозяина Начальника,
нет дел.
Увы и ах!
От Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески надо общаться и объяснять ситуацию.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и это была законная, мирная, честная работа,
вот поэтому и раскрыла я Лучшие Мои Духовные Качества Человека Разумного,
вот поэтому ДАР находить общий язык с Людьми из разных направлений и из разных кругов и открылся,
вот поэтому СИЛУ И УВЕРЕННОСТЬ в себе я обрела.
Кайф Духовный создавать пользу и радость Людям и себе, Кайф Духовный жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей.
А противозаконная деятельность = ломает и уничтожает СИЛУ ДАРА, нет сил, нет энергии, нет желания заниматься противозаконной деятельностью на территории Страны.
очень лёгкий путь,
нет Хозяина Начальника,
нет дел.
Увы и ах!
Лучшим выбором будет лучшая цель.
Если взвесить на весах))) то легкий путь осилит тяжелый!
если б был выбор
Не лучший. Там ты встретишь конкурентов