Философия

Как вы считаете, можно-ли возродиться вновь, покончив с собой?

Димчик Лебедев
И не покончив можно!:)
Артем Бодров
Лучший ответ
Когда человек заканчивает свою Жизнь Самостоятельно, тоесть Суицидом! Это значит, он прерывает Свою же Выбранную Жизнь, так как Мы же её и Выбираем! Стало быть она не пройдена до конца! Если эта прерванная Жизнь не причинила Вреда окружающим тебя людям, тогда есть Шанс просто Вернуться и Закончить этот "не дожитый"отрезок жизни. Но если человек понаделал Грехов и ещё убил себя, чтобы скрыться от правосудия, тогда придётся в следующей Жизни Жить Долго и Мучительно, Отрабатывая, чтобы снять все накопившиеся Грехи! Вариантов конечно разных много!
Саня Сурков
Я считаю, что полностью-нет, но чего-то изменить в себе можно и необходимо.
А какой смысл кончать с собой чтобы возродиться снова? Вас ведь отправят обратно на Землю, если срок Вашей жизни еще не окончен. Причем условия жизни будут гораздо хуже настоящих.
Ольчиик ...
почитай"Исповедь колдуна Стоменова"
Настя Исакова это что за такая литература????
за конопку Reset - наказывают
и в этой игре Вы потеряете не только очки, но спуститесь на несколько уровней вниз.
Возродитесь, но в более ужасных условия, чем в тех, что привели Вас к самоубийству.. .
Тпак что - стоит ли.... (????)
Natalya Savinykh
нет, ибо это самый страшный грех...
Ник Xxxx
"Самоубийство - извечное решение временной проблеммы" (атеист)
"Самоубийство - временное решение извечной проблеммы" (буддист)
Конечно, можно, только это бутафорная смерть. Ничего такой не решишь.
Лучше не кончать таким способом. А вдруг потом хуже будет?