Философия

Когда деньги теряют ценность?

?

а разве они её имеют?)

"Продаются деньги в хорошем состоянии. Кто купит много и сразу, отдам за полцены".
Екатерина Седова
Лучший ответ
Когда жизнь теряет смысл.
Елена Салихова
в кризисе
Б.
Бакош.91 ......
... кады нечего купить... думаю...
когда жадный миллиардер, богатый человек копит, копит и перед смертью понимает, осознает, что ни одного цента он не сможет унести на тот свет и то, что эти деньги, миллиарды не могут продлить его жизнь хоть на одну секунду.... в этом есть глубокий смысл ...
Sergei Chernishov
Как только лишаешься их.
Asel' Tulemisova
Прямо сейчас, запущено короно-обнуление мировой экономики.
Когда война..
T*
Tатьяна ***
Вне общества.

Деньги - общественный консенсус социальных отношений, выступают эквивалентом мер и стоимости... Времени, усилий, сырья, продуктов, вложений, решений...

На необитаемом острове деньги бессмысленны.
Ирина Якова
при натуральном обмене )
когда приходят чистые монеты - они правда всегда при вас -это то что в исполнении предьявляет возможности топливо... -а возможность можно в материи тут описать то что соеденяет параллели -время и место... и настоящее предназначение - это можно получить самым простым способом через крутую гадалку - вот вы пришли к ней но не первые а первый получает невероятный урожай - но так уж вышло -вы в очереди уже далёкий ...и вот она раскидала знаки по местам -все заняли соответствующее - она читает по ним - это её проданные очи - такой опыт не плох и не хорош -просто он есть... -это придёт уже уверенностью в каком то этапе когда нужно будет делать многое во преки долгое время - и вот она читает - то что было - совпадение как два пальца -всё сошлось... -что есть -как два пальца - всё сошлось... -то что будет -как два пальца... -она вообще не здесь и не там... -здесь - она только узнала значения - это было любопытство вместе с тем что только одна она знала кое что... -а там - это первый тот кто ей дал нечто - где без сомнения как её не ложи в скорости шибкие - ошибку она остановит и медленно не говоря в слух - почувствует напряжение - что очень скрыто было - прочтёт... и вот то что будет... -это разговор её в том месте когда она рассказала о том как явился к ней тот что верил и нужно было ЭТО не для пустоты - он собирался победить нечто вопреки и только трудности нужно было прочесть -чтоб собраться... -она рассказала об этом той которая как и она - та была дальше -а это настоящий её первый шаг - он удивителен и она помнит его и того кому гадала - она будет внеманием держать его - того кто пришёл и впервые узнав - воспользовался и прошёл - и тот кому гадали -получил через её внемание силы... -но вот этот первый - он всегда будет -ещё и ещё... но я знаю второго первого - тот который скажет - то что будет -ДА... -но скажи мне разложив ещё раз - о том что если я пойду чистым -по воле своей ...по знакам того кого ведут к силам - всё будет ради них... всё будет в музыке ветров прекрасных чтоб чистые не отвернулись а помогли предоставив случаи а я уж сам... -гадалка услышав такое -в первый раз -как и тогда для первого известноего ей - разложила... -не от рока -а к урокам.. -видящий только это -а в бесконечностях малого не бывает-подарил ей новое -возможность быть дальше того что было с ней... -у неё...по подобию -у меня... -она разложила по телу возможности - звуки летящих ветров указали в возможности места... -исполнение в этом всегда есть - но так как возможность даёт только для возможности и нет в ней самоуничтожения то правильно выбранное в этом исполниться всегда... -как будто сказанное не знающими что болото гиблое место где гниёт всё и страшиться каждый каждого - и только понявший что это такое - увидевший а не читавший страхи - увидит что болото -бесконечное множество бъющих ключей с одного места - так вырыващиеся с одного в другое - получает пришедший туда от одного вне этого то что приходит через него как из места в другое... -он повторяющий в танце движения которые не па - описанные для толпы - он движения в созвучиях струн сил взявшие его руки и ноги и живот и бёдра - он не человек - он движения звезды из белка и воды... излучение... -во время этого он видит к примеру что женщина - как существо вот вот собирающаяся проникнуть сюда в материю - она нечто поднесшая ладони свои и набравшая то что будет питать силы для любого творчества - это похоже как мусульмане молятся поставив свои ладони перед лицом и когда наполненно полностью совершённой молитвой (молвою) - она омывает ладонями лицо (личность) - она теперь созидающим силам известна... -она их приличие и получает возможность видеть то что ещё сложит всё - от того и преобретение рожать... -это и есть ВСЁ -чистая монета... День рождения ...трайбл... -переданное в племени +
Оксана Рюмина
Оксана Рюмина + как своему... как известному через колена коленам... https://www.youtube.com/watch?v=_DTMoZf1jis
Оксана Рюмина камень ожил и узнал жизнь -а жизнь -сказал он себе - ПО ЗНАНИЯ...
Оксана Рюмина боевыми рожками атак в которые ты попал от долга... -долго форфором был держа как и все тут - красивые предметы... -но тайна в тебе скомкала всё - и приоткрылось настоящее лицо... -скорее его не получилось одеть -совращением объяли ветра - ты вращался в них одевая очи... -всё после этого... окончилась игра - дальше всё оделось в ОЧЕНЬ... https://www.youtube.com/watch?v=TB6j0H3GEQc
- сколько будет стоить бутылка водки в 2021 году?
- 5 патронов
Айдар Фатихов
Когда деньги есть, магазинов нет, а кушать хочется