Философия
Жизнь проста, и поэтому она сложна.

Жизнь проста, но подход к ней очень сложен.
Простота -в искусственном её усложнении.
да, да... всё гениальное просто! согласна
Конечно, всё усложняют до сих пор,
потому что до сих пор Настоящая Сила Где-то прячется в тени,
а Вся Душевная Любовь и Всё Уважение, предназначенные для Этой Силы, не поступают Этой Силе, потому что Она почему-то прячется в тени,
а вместо Этой Силы себе забирают Всю Душевную Любовь и Всё Уважение Другие Силы, которые находятся под управлением Этой Силы, которая прячется в тени,
поэтому видимо Эта Главная Сила стала питаться СТРАХОМ, УЖАСОМ, СТРАДАНИЯМИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ, потому что Ей не достается ЭНЕРГИЯ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
Оказывается всё просто и понятно объясняется, надо только об этом подумать и сразу всё становится понятно?
Ну с чего бы это Кто-то Сильнейший питался СТРАХОМ, УЖАСОМ, СТРАДАНИЯМИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ? А с того, что Этой Силе не хватает Энергии Душевной Любви и Уважения Душевного Людей с планеты Земля.
А если не хватает Уважения и не хватает Душевной Любви, если нет Уважения Душевого и нет Восхищения, нет Душевной Любви, то чем питаться энергетически остаётся? Энергией Страха и Ужаса, Энергией Страданий Людей?
Так вот вопрос! А почему Хозяева Начальники где то в тени и не желают общаться с Человечеством с планеты Земля? В чем дело то?
Им Кто-то не даёт это сделать или в чем дело то?
Ирина Сотникова
Всё просто)
Да концептуально все очень просто и легко, но на практике нет.
Если не усложнять будет скучно
Ирина Сотникова
Нет)