Философия

Жизнь проста, и поэтому она сложна.

Жизнь проста, но подход к ней очень сложен.
Тимур Хабдулин
Лучший ответ
Простота -в искусственном её усложнении.
Aleksej Michaelis
да, да... всё гениальное просто! согласна
Конечно, всё усложняют до сих пор,

потому что до сих пор Настоящая Сила Где-то прячется в тени,

а Вся Душевная Любовь и Всё Уважение, предназначенные для Этой Силы, не поступают Этой Силе, потому что Она почему-то прячется в тени,

а вместо Этой Силы себе забирают Всю Душевную Любовь и Всё Уважение Другие Силы, которые находятся под управлением Этой Силы, которая прячется в тени,

поэтому видимо Эта Главная Сила стала питаться СТРАХОМ, УЖАСОМ, СТРАДАНИЯМИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ, потому что Ей не достается ЭНЕРГИЯ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Оказывается всё просто и понятно объясняется, надо только об этом подумать и сразу всё становится понятно?

Ну с чего бы это Кто-то Сильнейший питался СТРАХОМ, УЖАСОМ, СТРАДАНИЯМИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ? А с того, что Этой Силе не хватает Энергии Душевной Любви и Уважения Душевного Людей с планеты Земля.

А если не хватает Уважения и не хватает Душевной Любви, если нет Уважения Душевого и нет Восхищения, нет Душевной Любви, то чем питаться энергетически остаётся? Энергией Страха и Ужаса, Энергией Страданий Людей?

Так вот вопрос! А почему Хозяева Начальники где то в тени и не желают общаться с Человечеством с планеты Земля? В чем дело то?

Им Кто-то не даёт это сделать или в чем дело то?
Ирина Сотникова Всё просто)
Да концептуально все очень просто и легко, но на практике нет.
Николай Боков
Если не усложнять будет скучно