Философия
Насколько у вас доверительная внешность у вас часто спрашивают куда пройти или что то?)))
да женщина со мной даже через лес пошла
Не знаю насколько, но заметила парадокс: когда приезжаю в родной город, где не живу уже 40 лет, там меня спрашивают как куда пройти почти каждый день.
На днях в магазине спрашивали, где купить бумагу)) А4
Часто спрашивают...
Если я иду с работы, редко). А так-часто просят помощи).
Постоянно.
постоянно) замечала, что если рядом впереди или позади ещё есть люди, спросят именно меня)
У меня один раз закурить попросили. Я как зыркну на него, просто резко повернулся. Так он лицо вытянул от испуга и руки напряг. Видимо я страшный, как собака.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, легко находила общий язык со Всеми без исключения,
1 раз вижу Незнакомого Человека, показываю ему расценки на газеты, показываю ему паспорт, удостоверение, газеты и телефоны напечатанные на газетах Отдела Доставки Газет, звонят туда они и им подтверждают, что я действительно там работаю, я подписывала на газеты вообще Незнакомых Мне Людей.
Ну, а номера телефонов на улице узнать у Людей, так это тоже легко, я же работала Контролером по доставке газет, ходила по квартирам, опросы проводила.
ДАР МОЙ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ МИРНЫХ, ЧЕСТНЫХ, ПОЛЕЗНЫХ, ЗАКОННЫХ ДЕЛ, ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ОЖИВАЮ И СТАНОВЛЮСЬ ТЕМ, КЕМ Я ЕСТЬ.
Если же в Мою Жизнь входят Преступники из Преступного Мира, Красные Криминальные Авторитеты, Оборотни в Погонах, то я УМИРАЮ, МОЙ ДАР УМИРАЕТ, ВСЁ, НЕТ МЕНЯ, Я ЛИШЬ ТЕНЬ...
Ну я общаюсь, желаю им возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, но у нас разные настрои на Жизнь.
Я желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
А вот у Преступников из Преступного Мира именно их настрой на Жизнь и их философии.
Я не хочу ворвать,
я хочу трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
я не хочу воровать,
я желаю честно трудиться.
Я не хочу убивать Людей.
Я не хочу лишать свободы Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям.
Я живу спокойно. Кому я помешала и чем? Что тут такое происходит в интернете? Кто эти Люди, которые под чужими именами и картинками писали оскорбления в мой адрес? Что им надо было от меня?
И я не навязываю насильно настрой на Жизнь.
Я имею право жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
У Людей из Преступного Мира много Достойных Качеств Людей, с ними Многие Женщины создают семьи, веря в Светлое Будущее, веря, что после свадьбы они устроятся на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, но увы и ах, дороги им блокируют.
Вот так вот 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, Расцветала в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей, но вот в мою жизнь вошли Какие-то Люди в Погонах и Их Тайные Агенты и я ЗАЧАХЛА,
Я УЖЕ НЕ ТА ЕЛЕНА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ПРОДОЛЖАЮ ИЗЛУЧАТЬ МОЮ ДУШЕВНУЮ НЕЖНОСТЬ И МОЮ ДУШЕВНУЮ ЛЮБОВЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВО ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ, НО МНЕ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ТАКОЙ КРАСИВОЙ И НАРЯДНОЙ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ НА ВНЕШНОСТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЗАКОННОЙ, ОФИЦИАЛЬНОЙ, ЧЕСТНОЙ, МИРНОЙ, ОТКРЫТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, А ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ДИКАЯ РАЗРАБОТКА, НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО, КОМУ ВООБЩЕ ЭТО НУЖНО И КАКАЯ ИМ ПОЛЬЗА ОТ ЭТОГО.
Я не хочу ворвать,
я не хочу воровать,
я желаю честно трудиться.
Я не хочу убивать Людей.
Я не хочу лишать свободы Людей.
Ко мне даже не подходят, я выгляжу как отморозок ))