Философия
Вы тоже такого же мнения и также хотели бы поступить?
Как-то смотрела Чичваркина он сказал, что доживет лет где-то до 60 или 70 он, чтобы не мучить себя от старости он просто покончить жизнь. А сейчас он ни о чём не думает, не думает о старости просто зарабатывает деньги и наслаждается жизнью.
Он покинул Родину и издалека плевался в нее. Он ничего не может сказать правдивого.
Наталья Первушина
Родина у него, вроде, бизнес отжала, не?
Евгений Hollywood
Время было такое. Возрождайся, борись. Если уехал, сними сандалии и отряхни пыль Родины. Я так понимаю.
Нет. Я не планирую это делать)
С чего бы мне желать себя убить? Я буду жить столько, сколько смогу.
Отлично! Надо заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Ну вот, а чем Вы занимаетесь?
Лично Вы что умеете делать для того, чтобы Вы жили в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Вы из Людей создаёте Друзей или Врагов?
Вы вокруг себя создаёте Друзей или Врагов?
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, в Этой Жизни у Вас есть возможность жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость Людям и себе, обрести настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, чтобы на Душе было легко, хорошо, приятно, тепло, радостно, уютно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии
или у Вас нет такой возможности это обрести и познать?
Вы может быть даже не знаете, что это такое за Рай в Душах от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, потому что у Вас нет такой возможности?
Военные и Полицейские из Разных Стран каждый день и каждую ночь лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушение Законов Страны, а это же нарушения Заповедей, от нарушения Заповедей на Душе становится тяжело, может появляться злоба и ненависть, агрессия, которые с каждым днем могут увеличиваться всё сильнее и сильнее, всё больше и больше.
С каждым днем всё больше и больше Врагов появляется у них.
Ну вот, а чем Вы занимаетесь?
Вы из Людей создаёте Друзей или Врагов?