Философия

Неужели так и нет в самом деле - идеального человека? что женщины, что мужчины

Идеальных людей нет, потому что все несовершенны. Но каждый способен развивать хорошие качества, учиться самообладанию и терпению.
Георгий Куртуков
Лучший ответ
Идеальных людей не существует, но совершенствоваться надо постоянно.
Dasha Chulkova
Нет. Идеальный это ближе к совершенному, такие люди будут только в новом мире.
С*
Сергей ********
Пока мы оцениваем с точки зрения хорошо-плохо идеального ничего не будет)
Серёга ******
Зависит от того, кто и как определяет идеальность... а то ведь некоторым удаётся таки найти СВОЙ идеал... правда не часто...
Сергей Евченко
Конечно есть. У каждого в собственных мозгах.

вот идеал недостижимый
он был когда то достижим
но у меня тогда другой был
недостижимый идеал
(с)
Идеальное?
...Это наверно так скучно, когда оно со всем соглашается и не имеет собственного мнения.
)
Есть. Это вы.
Львовна
Это тот, которого мы полюбили - для нас он идеальный!)
Людей, как и всего остального, бесконечное количество. Но вот именно ИДЕАЛЬНЫХ, к большому сожалению, не бывает. У всех есть свои минусы. А вот окружающий нас мир - да, идеален. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё бесконечно. К тому же, правда у всех разная, а истина - одна! А заключается она в том, что бесконечна не только вселенная, но и вообще ВСЁ, всегда и везде! Неоспоримая истина в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. К примеру. Пока я пишу свой комментарий - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов, игр, книг, музыки, новостей, сайтов в интернете, видосов, фотографии и вообще всего-всего остального, коего и без того бесконечность в степени бесконечности. И я нисколько не преувеличиваю. Мы ведь не знаем и 0,000...*спустя гуголплекс гуголплекс лет*...0001% того, что имеем на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, которая, по сути, является лишь каплей в нашей бесконечной вселенной, которая вмещает себя и все остальные бесконечности. А вселенная, в свою очередь, является каплей в бесконечной мультивселенной, и так до бесконечности. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.

Отличного дня и прекрасного настроения! Вы хороший человек:)