Философия

Режим – это лучшее, что ты делаешь со своей жизнью. Режим – это худшее, во что можно ее превратить?

Режим это способ утолить свои печали
Тёма Белов
Лучший ответ
Всё дело -в выборе.
Сергей Ларин
Особенно если режим УСИЛЕННЫЙ
Охота же людям производить разного рода банальности и выдавать их за истину в последней инстанции!
Xxxsdxxx 98
режим - это порядок, а в порядке нет ничего плохого...)))
Вера Свирина
(версия)
Режим – это магия, некая повторность слов, речитатив, размножение копий, путём речения слов заклинаний. Режим – это одни и те же мысли, в одной и той же ментальной конструкции – «воздушном замке».
Режим – это «воздушный замок» из слов (некая замкнутая на "себе" ментальность).
Режим – это храм, при строительстве которого строителями был отброшен некий "краеугольный камень". И поэтому этот храм (вавилонская башня?) разрушается сам собой (и мы лишаемся всех привычных ценностей - остаёмся ни с чем, "с носом").

Краеугольный камень – (вероятно) некая «вера», некое «послушание богу», "смирение", предание себя в руки самого себя. При этом понять заранее (неким умом) что всё это значит, вероятно, невозможно.
Вера, - это (наверное) отказ от режима, от магии, от колдовства, от ворожбы, от суеты, от стремления стать лучше (других, всех), от стремления всегда быть там, где нас нет. Вера - это (в каком-то смысле) отказ от строительства храма (замка, срама).
Строить (делать, напрягаться) самому нет никакой нужды. Новый храм (если он вообще нужен) вырастает сам, как вырастают грибы после дождя. От нас требуется лишь не мешать этому (быть свидетелем, благодарным зрителем).
Daniela Daniela
Надо принимать жизнь, такой, какая она есть.. легче жить будет)
https://youtu.be/uQ4zEKFpBO0
Галым Султанов
Режим-это режим. Ре жим
Олег Исаенко
Из всех десятков тысяч слов взять одно и определить ему максимум худшего и лучшего. Поверить в это и продолжить жить дальше обретя счастье от программы.
Ой, людишки братья-товарищи, как же мы выродились... А ведь когда-то были гордые и высокие божества рубившие Медуз-Горгон и Лернейских Гидр. А вот теперь ползающие на коленях потребители в поисках афоризмов, ничтожества.
Одри Хепберн