Философия
Почему во всём мире число людей, проживающих в одиночестве, резко увеличилось?
ПОНЯЛИ - КАКОЕ ЭТО БЛАГО
Информация -фейковая.
Такой статистики не существует.
Настоящее одиночество- это когда ты одинок среди людей- бич крупных современных городов.
Сама же знаешь, проблема в женщинах, нету в мире столько принцев на белом коне :)))
Много проблем, которые существовали раньше, решены. А без проблем многим и не надо ничего.
по статистике смертность превышает рождаемость, молодые живут отдельно от родителей, чаще разводятся, а старики мрут раньше старушек...
Бог сотворил человека. Человек придумал Бога для страху, а теперь люди не боятся Бога, а боятся друг друга.)
Всё вполне объяснимо: ИМ, этим "жертвам" одиночества в перенаселённом мире, попросту нечего сказать друг другу. Им даже себе нечего сказать. Вот они и сидят в своих норах, дабы лишний раз не позориться... Но всё это не оттого, что они от рождения слабоумны - нет! ВСЕ ОНИ - умственные ЛОДЫРИ, которые позволяют душе лениться (как сказал поэт)
Галина Кнорр
С вами все ясно - ГЛУБОКАЯ умственная отсталость.
Денис Бедикин
Посмотрел вашу "фотку"... И сразу понял, чем продиктован ваш оригинальнейший вопрос... С такой рожей и ростом в метр одиночество вполне естественно. И даже неизбежно. Страна даунов...
Каков источник данной статистики?
Это ж маятник. Сейчас он пришёл в такое положение.
Не может быть одиноким человек, который заботится о других.
Их столько же, сколько людей на земле...
....
И кто-то сломан и не хочет быть целым,
И кто-то занят собственным делом,
И можно быть рядом, но не ближе, чем кожа,
Но есть что-то лучше, и это так просто;
С утра шел снег,
С утра шел снег;
Ты можешь быть с кем-то еще,
Если ты хочешь, если ты хочешь...
....
И кто-то сломан и не хочет быть целым,
И кто-то занят собственным делом,
Но есть что-то лучше, и это так просто;
С утра шел снег,
С утра шел снег;
Ты можешь быть с кем-то еще,
Если ты хочешь, если ты хочешь...
возрос эгоизм, люди не могут терпеть друг друга
все хотят пожить для себя!
В общении и дружбе не так сложилось.
Качество жизни провоцирует одиночество. Строить отношения морока. Если без любви.