Философия

Существует-ли Глобальный Закон Существования и о чём Гласит?

Нет такого закона!! ! Есть законы, которые действуют как в глобальном, так и в индивидуальном ...
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Светлана Баратова С какой Любовью?!
Быть может это закон, гласящий, что все мы смертны. и знаем об этом. И исходя из этого и должны строить свою жизнь.
Дархан Мустакаев Закон Существования не может гласить о смерти.
Что значит Глобальный Закон Существования? Это значит Единый закон на Всех живущих. Во Вселенной. Не только на Земле. И что же он гласит?
Вы Все глаголите истину. Как и Я. Закон-Вы. Как скажете, так и будет Вам.
Как Я скажу, так и будет Мне. И о чём он гласит? Мы Все-Одно. Существующее.
Я-имя Всему. Ты-имя Всему. Мы-имя Всему.
Никто никому ничего не должен.
Никто ни в чём не нуждается.
Любовь превыше всего.
Не любовь прениже всего.
И то, и это -равноценно.
Любящему-любить. И радоваться. Любви.
Не любящему-не любить. И радоваться. Не Любви.
Только радостно ли радоваться не Любви?
Дархан Мустакаев Единый Закон для Всего Существующего.. )
Спасибо за Ваш комментарий.!
Да, это закон, точнее, реальное СУЩЕСТВО ИЛИ СУЩНОСТЬ, которое все утверждает на существование, даже утвержает на существование саму Пустоту, т. е. свою Противоположность.
Сергей Помулев
... вера становится уверенностью - автоматически, а уверенность даёт благословение на всё
Дархан Мустакаев Можно ли верить в незнаемый закон?
Ирина Ильяшенко Закон всего, для людей - и есть закон притяжения веры...
Человек всегда прекрасно знает, во что он верит и во что ему "хотелось, что бы верилось"
... печально, но Глобальные законы обладают известным свойством, выраженным фразой: "Эта теория настолько всеобща, что никакое ее частное применение невозможно".
Иногда глобальные законы становятся расплывчатыми.... перестают ограничивать множество потенциально возможных явлений.
...был бы такой закон.... для Человечества не осталось бы тайн природы... телепатии.. . гипноза..., сна... .
Дархан Мустакаев А закон Архимеда глобальный? )
Кто ж его знает? Может одна из составляющих этого закона звучит так: живи так, чтобы людям, живущим рядом с тобой было комфортно. Ну или что-то в этом роде.
Ради Тебя
Олег Кривченко йа воробейко!!!
Не обламывай других- и не обломан будешь. Ну, только если очень-очень надо, то можно. (гласит в умах)
существует но пока не гласит!
Существует лишь то, во что ты веришь.
закон такой известин! и мудрецами понят уж давно! и суть его проста!!: всё целое! и всё едино! к томуже совершенное! кто понял! -тот прозрел!