Философия
За какое преступление в Вашем королевстве была бы предусмотрена смертная казнь???
...Воображариум.
За пособничество в избежании наказания за любое преступление.
Любое преступление против веры в мечту.
Зачем до смерти. За воровство руки отрубать. Но после независимого суда и при наличии неопровержимых доказательств
За убийство более двух человек, за воровство-взятки более чем на миллион, за продажу масок в пандемию по 40р вместо 2р.
Дезертирство...
в нашем каждый умирал бы сам, по итогам (результатам ) своей жизни

Общего закона нет. У каждого есть его внутренний закон, его свобода воли. И эти внутренние законы, свободы воли не равны между собой.
Подлец считает нормальным подлость, значит по отношению к нему нормально поступать подло. Лжеца можно обманывать... и т. д. Насколько чел неправильно поступал по отношению к другим настолько нормально можно поступать по отношению к нему.
Получается чем греховнее человек тем дырявее его индивидуальный закон и несвободней его свобода воли.
Так принцип приведет к полной саморегуляции системы.
Вверху социальной пирамиды окажутся самые чистые люди с наиболее свободными свободами воли и высокой нравственностью, а внизу наиболее грязные практически лишенные свободы воли, причем по собственной воле - сами же считали нормой так поступать с другими.
И это полностью сбалансированная система основанная на индивидуальном жизненном выборе каждого.
А суд осуществляется потерпевшими - сподлил кто против вас и вы сами с ним разбираетесь используя эти принципы - всеобщий самосуд.
Саморегулируемая общественная система.
Валера Филипчук
По мне это принцип зеркала, с бумерангом и подлец живёт полной насыщенной жизнью, ибо то гнилая радость, то настоящие терзания и святой, только наоборот, разброс разный, в абсолютности невесомости нет верха и низа. Мне кажется ясным, то что Вы пишите, относительно согласен...
Альбина Огоренко
Ну как мы видим так и есть, просто кто-то судит не стесняясь, как правило низкие, но не только. А более высокие сознание были склонны в этом самоограничиваться, отсюда перекос. А так если все будет на 100% действовать от себя, то все и вся система в целом и саморегулируется.
В моем королевстве не было бы не-добровольных страданий, в принципе, по природе бытия.
Поэтому и казнить и наказывать по сути было бы не за что.
Альбина Огоренко
А если преступник совершил преступления, а потом его ха это справедливо заставили страдать - это ведь по сути с его стороны добровольно, сам же на это пошел, ведь так?
Альбина Огоренко
Вашему восприятию это тоже полностью соответствует, по вашим словам получается что если кто угодно как угодно по отношению к вам поступил, значит вы сами так хотели.
За убийство
Зв пренебрежение своими чувствами.
За плохое настроение.
За торговлю собой.
гомофобия, расизм, износилование и педофилия)