Философия

Вам интернет заменяет реальное общение?)

Дополняет ) В реале у меня достаточно общения.
Алексей Копытов
Лучший ответ
вполне. с некоторыми друзьями я общаюсь в фейсбуке. там можно позвонить другу
... Инет столь же реален, как и реальные люди... одно дополняется другим... думаю...
Ну если надо, то надо.
Надо общаться в интернете? Буду общаться в интернете.
Надо общаться в реальной жизни? Буду общаться в реальной жизни.
Надо болеть и страдать? Буду страдать и болеть.
Надо радоваться жизни и создавать пользу и радость Людям и себе? Буду создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне до сих пор не рассказали правду о том, кто эти Подписчики Молчуны и кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Это специально, чтобы я в интернете писала мои тексты более 4 лет? Ну если очень надо, что пошли на такие шаги, то я поняла, что очень надо.
Служу Советскому Союзу! Насмерть стоять? Будем насмерть стоять.
Вот и все.
Кому надо, тот не молчит, а говорит. А кому не надо, тот и молчит.
Вот такая философия.
Надо что-то кому-то доказать? Будем доказывать.
Есть много сил, есть много энергии, есть жизнные силы, есть жизненные наработки, есть желание создавать пользу и радость Людям и себе.
Однако странное поведение Людей очень удивляет.
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не желают.
Заниматься совместными, мирными и полезными = не приглашают.
Все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не желают.
А чего желают?
Блуд меня не интересует.
Нарушения Заповедей меня не интересуют.
Месть меня не интересует.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога.
Так что если раньше я многое не понимала, что происходит, то сейчас уже я обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Aяшка: D
Не всегда.
Нет, дополняет
Отдыхает от реального)
Здесь проще.
да
он заменяет жизнь.