Философия

Почему бы не создать организацию под названием "Смерть сыну"? Таким образом мы покажем, что для человечества есть вещи -

превыше животной природной (биологической) связи .
Может быть назвать Организацию "Разблокировать Систему и жить в Рае для Всех без исключения = Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения! "???
Женщины, которые делали аборты = это Женщины, доведенные до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни и пситеррором.
Счастливая Будущая Мама = Беременная Женщина, согретая заботой и вниманием, благополучием, достатком во всем необходимом для счастливой и благополучной жизни, согретая уважением и Душевной Любовью Родных и Окружающих Людей = не захочет идти своими ногами добровольно делать аборт.
А то, что сейчас происходит на планете Земля = при помощи тайной чипизации Населения, при помощи психотронно волнового оружия насилуют Беременных Женщин, создают им вредоносные программы Жизни, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы можно было обеспечить себя во время беременности всем необходимым для счастья, если даже Муж не пожелает заботиться и жить семейно, а как Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка будет скакать по Любовницам и вести разгульный образ жизни Блкдника, который хочет со Всеми подряд сексом заниматься и так чтобы не создавать семью, а дуреть и глупеть в развлечениях.
Виктор )))
Лучший ответ
"Осмелюсь доложить, господин генерал-майор, солдат этот слабоумный, слывёт за идиота, фантастический дурак"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Светлана Милютина Да, я помню, что тебя часто со Швейком сравнивали .
Создавайте.
Каждый имеет право на своих тараканов.
Но каждый за них платит сам.
Светлана Милютина Я уже столько ЗАПЛАТИЛ, что вы даже не представляете в какой роскоши имею право жить !