ты говоришь о воспитании. именно воспитание заставляет некоторых не находить себе места после всплеска. именно воспитание позволяет другим радоваться.
но в любом из этих случаев взорвавшемуся становится легче в самом всплеске. иначе бы всплеска не было
Философия
От чего... одним после выплеска на других людей своего негатива.. становится *веселее... другие же ни находят себе места ?
От наличия совести.
Как справить нужду. Приходит облегчение, а Голос Америки насмехается над этим действием в прилюдном месте.
А так ли это на самом деле? Обдолбленные наркотиками, антидепрессантами, адренохромом, может быть и временно веселятся, но что они все будут делать по трезвому, когда их Души улетят из их мясных тел туда в Другие Миры?
Всю Жизнь сбрасывали злобу на Родных, Друзей, Знакомых, а выясняется, что плохо и злобно было не из-за поведения Родных, Знакомых, Друзей то было, а от того, что скрыли Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля от Многих Людей, Доверчивые Люди не понимали, что с ними происходило, сгоряча нарушали Заповеди, попадали под пситеррор, а при этом то им мысли в мозги шли, что им так плохо и тяжело, злобно в Душе от поступков Родных, Друзей, Знакомых, а пситеррор то появляется от нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете и если Люди позволяют их себя создавать ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Ну так нет на планете Земля Виноватых, все в Системе, надо решить все вопросы, связанные с причинами проблем, мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Но вот я пишу мои тексты в интернете более 4 лет, а мои тексты читают и молчат более 4 лет. Вот это очень непонятно и странно.
Одних совесть мучает за несдержанность, а другие - энергетические вампиры, не имеющие источников для подзарядки...
Первые - нравственно недоразвитые, вторые пытаются духовно эволюционировать.