Ну кто-нибудь скажите времени, чтобы оно ждало по
будним дням, пока я высплюсь. Оно не дает мне шанса! :(
Философия
Почему время не знает жалости?
Время - энергия Всевышнего, в своём вечном вращении, оно действует отрезвляюще на души, спящие во тьме невежества, отвернувшиеся от своего истинного предназначения, служения Сверхдуше... Когда вращающийся вихрь времени, уносит всё, что мы имели, на что надеялись... это толкает нас задуматься над смыслом жизни (над полной бессмысленностью простого прожигания жизни на низменные удовольствия своих ненасытных и неблагодарных чувств) и разочароваться в попытке обрести призрачное "счастье" в этом, исполненном страданий и потерь, мире материальном - чтобы начать свой духовный путь... обратно, к Богу, в наш вечный дом, где нас ждут вечные взаимоотношения с вечными друзьями и родственниками, и, конечно же, с Самим Богом...
Жаль что это не относится ко времени, это относится на прямую к вам. Вы не бережёте время, тратите его на пустые и неправильные дела, вот и пожалейте время и тогда у вас всё будет ок)))
... время - бытовое представление естественной зависимости меж происходящими в реальности событиями... что в науке именуется всеобщим принципом причинности, а технически воплощается в виде часов, календарей и пр. из предположения о постоянстве в разных местах сил отталкивания-инерции, действующих между материальными образованиями...
... жалость - эмоция людей ничтожно-бессильных в масштабах той реальности перед действующими в ней силами... думаю...
Жалеть идиотов себе дороже...
Стегаешь)
Время справедливо, а значит такое понятие как не знает жалости, не имеет ни чего общего с ним...
Я откуда знаю почему ты не знаешь жалости?
Алексей Левочкин
Это всего лишь мой ник, а я человек.
Я не умею управлять временем.