(на мой взгляд)
Дева Мария ("дочь людей", Земли) и Дух святой ("сын богов", Неба) блудодействуют (незаконным браком, без регистрации, но по взаимной любви).
В результате Дева Мария (не прекращая блудодейства с Духом святым) непрерывно рожает бесконечной длины Зверя, чем-то похожего на змея (с бесконечными серпантинами) или на наши экскременты, фекалии (faeces =лица, личины?).
Вот примерное описание этой Девы Марии:
«И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.»
Наш мир – это та самая "золотая чаша в руке её, наполненная мерзостями и нечистотою блудодейства ее".
Дева Мария («мать блудницам и мерзостям земным») – наше «ложное эго» (наше представление о себе, Царь-Отец, пращур).
Змеевидный Зверь (ящер) – мир (наше представление о нашем окружении, Отечество, потомство Отца, «великой блудницы»).
Дух святой – наше (невидимое, абсолютно незаметное, неразличимое) «истинное эго» (=прах), которое (от нечего делать?) занимается воображением «себя» =Девы Марии (=Отца семейства) и её многочисленного потомства (Отечества = "мерзостей и нечистот блудодейства её").
«Как спасти мир»? Как спасти «золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее» (=нашего блудодейства)?
Следует (так или иначе) осознать себя не (присно-памятной) Девой Марией, а Духом святым. Из «ложного эго» перебраться в «истинное эго». Следует (в каком-то смысле) проснуться от наваждения, от (дурного) сна наяву (от «сна в летнюю ночь»).
Вот только свои фекалии (коих у нас целая? "золотая чаша") жалко? Ведь родные же (плоть от плоти, кровь от крови, яблоки от яблони)!?
Философия
Какая информация, на ваш взгляд, должна быть на сайте с названием "как спасти мир"?
Сергей Лазаревич
Прозаседавшиеся

Не выдумывай того, чего нет, пока не познаешь САМ.
Клеопатра *****
сайт выдуман до меня. о предотвращении терроризма
Делать надо нам расчет, как из труб вода течет, что за сколько вытекает, арифметике почет. Поработаем неплохо рассчитаем за урок, сколько нужно шлакоблоков, чтоб дворец построить мог.
Информация о духовно-нравственном развитии человека.
Доброго утра! Мира и любви!
... соответствующая названию сайта... думаю...
Самая дурацкая.
Мир в спасении не нуждается. А защита от дурака в нём поставлена не в пример Чернобыльской.
мир - место где мы живем, которое загадили люди, а значит для спасения мира необходимо уничтожение людей, от которых страдает мир ;)
Светлана Дубовицкая
А кто тогда исправлять все будет?
Светлана Дубовицкая
Глупости конечно можно говорить, только зачем?
Про экологию?
о симптомах паранойи...)))
"мир не нуждается в спасении
Информация о том, как сортировать мусор, как спасти планету, как сделать так, чтобы люди после себя сокращали количество мусора, не тратили черезчур воду, электроэнергию. Ведь если погибнет планета, погибнем и мы, а за какие-то 150 лет мы начали губить планету, причём слишком быстро
"Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь" (Библия).
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
Мотивирующая человека на духовно-нравственное развитие.
Фейковая конечно. Всяческая сенсационная байда.
Спасешься сам спастуся вокрут тысячи. О духовном саморазвитии.
Как избавить мир от вирусов и кризиса.