Философия

Какая информация, на ваш взгляд, должна быть на сайте с названием "как спасти мир"?

Клеопатра *****
(на мой взгляд)
Дева Мария ("дочь людей", Земли) и Дух святой ("сын богов", Неба) блудодействуют (незаконным браком, без регистрации, но по взаимной любви).
В результате Дева Мария (не прекращая блудодейства с Духом святым) непрерывно рожает бесконечной длины Зверя, чем-то похожего на змея (с бесконечными серпантинами) или на наши экскременты, фекалии (faeces =лица, личины?).

Вот примерное описание этой Девы Марии:
«И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.»
Наш мир – это та самая "золотая чаша в руке её, наполненная мерзостями и нечистотою блудодейства ее".

Дева Мария («мать блудницам и мерзостям земным») – наше «ложное эго» (наше представление о себе, Царь-Отец, пращур).
Змеевидный Зверь (ящер) – мир (наше представление о нашем окружении, Отечество, потомство Отца, «великой блудницы»).
Дух святой – наше (невидимое, абсолютно незаметное, неразличимое) «истинное эго» (=прах), которое (от нечего делать?) занимается воображением «себя» =Девы Марии (=Отца семейства) и её многочисленного потомства (Отечества = "мерзостей и нечистот блудодейства её").

«Как спасти мир»? Как спасти «золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее» (=нашего блудодейства)?

Следует (так или иначе) осознать себя не (присно-памятной) Девой Марией, а Духом святым. Из «ложного эго» перебраться в «истинное эго». Следует (в каком-то смысле) проснуться от наваждения, от (дурного) сна наяву (от «сна в летнюю ночь»).
Вот только свои фекалии (коих у нас целая? "золотая чаша") жалко? Ведь родные же (плоть от плоти, кровь от крови, яблоки от яблони)!?
Сергей Лазаревич
Лучший ответ
Сергей Лазаревич Прозаседавшиеся
Не выдумывай того, чего нет, пока не познаешь САМ.
Salamat Islyamov
Клеопатра ***** сайт выдуман до меня. о предотвращении терроризма
Делать надо нам расчет, как из труб вода течет, что за сколько вытекает, арифметике почет. Поработаем неплохо рассчитаем за урок, сколько нужно шлакоблоков, чтоб дворец построить мог.
Информация о духовно-нравственном развитии человека.
Доброго утра! Мира и любви!
... соответствующая названию сайта... думаю...
Самая дурацкая.
Мир в спасении не нуждается. А защита от дурака в нём поставлена не в пример Чернобыльской.
Диана Тихонова
мир - место где мы живем, которое загадили люди, а значит для спасения мира необходимо уничтожение людей, от которых страдает мир ;)
Светлана Дубовицкая А кто тогда исправлять все будет?
Светлана Дубовицкая Глупости конечно можно говорить, только зачем?
Про экологию?
о симптомах паранойи...)))
"мир не нуждается в спасении
Стас
Информация о том, как сортировать мусор, как спасти планету, как сделать так, чтобы люди после себя сокращали количество мусора, не тратили черезчур воду, электроэнергию. Ведь если погибнет планета, погибнем и мы, а за какие-то 150 лет мы начали губить планету, причём слишком быстро
"Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь" (Библия).
$$$ Хулиган $$$
Мотивирующая человека на духовно-нравственное развитие.
Фейковая конечно. Всяческая сенсационная байда.
Вера Михайлова
Спасешься сам спастуся вокрут тысячи. О духовном саморазвитии.
Как избавить мир от вирусов и кризиса.